Какие магазины продуктов вам нравятся/не нравятся

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 30 Январь 2011, 01:32:14
Цитата: "M@rina"
как-то обратила внимание на состав батона" Сметанный", который продается в 100М, чуть в обморок не упала прямо в магазине..столько Е-шек напихать в хлеб  
но Е ведь разные бывают так даже  сода, уксус, крахмал моркируются Е.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Катя М Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 31 Январь 2011, 13:33:46
а мне надоели Высшии Лиги.. везде понапиханы.. и такое ощущение, что это - Сток продуктовый.. постоянно ценники не сменены.. узнаешь на кассе что этот продукт стоит гораздо дороже )))) или вообще нет цены- не расценили.. или бесценный.. тогда зачем выкладывать товар если еще нет цены??? короче хуже не куда.
  • Оффлайн Татьяна Л Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 31 Январь 2011, 14:12:27
Мне тоже нравится сеть магазинов "Гулливер", продукция свежая, цены не кусаются, ассортимент большой.
Ответ №33 : 04 Февраль 2011, 17:08:40
Высшие лиги - да,
Цитата: "Катя М"
а мне надоели Высшии Лиги.. везде понапиханы.. и такое ощущение, что это - Сток продуктовый.. постоянно ценники не сменены.. узнаешь на кассе что этот продукт стоит гораздо дороже )))) или вообще нет цены- не расценили.. или бесценный.. тогда зачем выкладывать товар если еще нет цены??? короче хуже не куда.


Высшие лиги - да, живой пример, как не надо делать продмагазины.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 10 Февраль 2011, 18:22:21
Цитата: "Татьяна Л"
Мне тоже нравится сеть магазинов "Гулливер", продукция свежая, цены не кусаются, ассортимент большой.

Я недели 3 назад покупала в "Гулливере" на Козуева паштет из трески с икрой. взяла баночку,а на срок годности не посмотрела.Дома обнаружила месяц как просрочен. А летом купили там же селедку в баночке. Пришли домой,открыли а от неё тухленьким пахнет. Благо в этом магазине спокойно деньги возвращают когда с таким товаром к ним приходишь назад, да ещё и извинятся.

  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 10 Февраль 2011, 20:21:40
Цитата: "Катя М"
а мне надоели Высшии Лиги.. везде понапиханы.. и такое ощущение, что это - Сток продуктовый..

 Вчера зашли в Высшую лигу около "Паруса". Вонизм тухлятиной на весь магазин, судя по всему протухших курочек срочно превращали в куры-гриль.
  • Оффлайн ИрмаМа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 46
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 09 Апрель 2011, 17:42:56
Девочки, а кто-нибудь посещает ТД "ЦСК" в Ребровке? Мы семьей частенько ездим туда закупаться, хотя далековато ехать. Но, цены радуют, да и ассортимент. Экономия существенная, там много и химии бытовой. Конечно, каждый день туда ездить не будешь, но если надо затариться надолго-только туда!
  • Оффлайн Yuliya_G Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 29 Сентябрь 2011, 00:05:22
Очень нравится Лидер - всегда большой ассортимент, продавцы на месте, в магазинеах чистота и порядок. Полная противоположность - Высшая Лига. Говорю только о тех, которые посещаю довольно часто, в Октябрьском - постоянно продавцы отсутствуют, особенно на фруктах, а с утра их вообще не найти, продавцы не знают, что, где лежит, на вопросы только глаза округляют; у Автовокзала - отношение расстраивает каждый раз, конкретный, не единичный случай: спрашиваю у девушки-продавца про торт, отвечает - это не ко мне, ищите продавца с молочки, спрашиваю, где искать, ответ - где-то в магазине. В другой раз: девушка хлеб раскладывает из коляски, из-за этого дотянуться до батона не могу, прошу её вежливо передать мне его. слышу в ответ возмущенное "ну подождите! вот разложу до конца и возьмете"
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 07 Октябрь 2011, 18:11:17
Если честно то  "Дикси" не очень нравились, часто ценники у них с кассой не совпадали, да и продавцы не всегда вежливы, хотя это и не только у них.

  • Оффлайн оляля85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 18 Октябрь 2011, 21:51:23
У меня мама как-то с утра - пораньше забежала в ВЛ на Войкова. Стоял невероятный запах тухлятины, а в мясном отделе увидела, как продавцы курицу обтирают от слизи и плесени.... Бррр...   А сейчас всех больше нравится Магнит в "Коллаже". Единственный минус - всегда кучу денег там оставляю... :D
Ответ №40 : 03 Ноябрь 2011, 15:17:04
Цитата: "Tanyusha"
"Дикси" не очень нравились, часто ценники у них с кассой не совпадали, да и продавцы не всегда вежливы, хотя это и не только у них.

но у них это постоянно!

Цитата: "оляля85"
больше нравится Магнит в "Коллаже". Единственный минус - всегда кучу денег там оставляю...

блин, такая же ситуация! :D  но нравится именно этот магазин.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 25 Ноябрь 2011, 09:31:01
Хочу тоже поделиться впечатлениями о магазине "Пятерочка". Он недавно у нас открылся во 2-м Давыдовском (раньше была "Десяточка"). Магазин ужасный. Зашла туда просто так - посмотреть (так-то молока надо было и хлеба). Нет, так-то он чистенький (пока новый), просторнее стал, но ассортимент там очень маленький. Всего по чуть-чуть. Когда я туда пришла, там молоко было только "Простоквашино" в пластиковых бутылках несколько штук, творожков детских вообще по-моему не было. Колбасных изделий тоже было очень мало и неизвестных каких-то марок, а вообще костромской продукции там ооочень мало. Хлеб тоже непонятно чей. Увидела там какой-то "воздушный" хлеб за 30 с чем-то рублей и немного обалдела. Так-то был там батон нарезной "Русский хлеб" и дарницкий тоже "Русский хлеб", но дата их выпуска была 2-х или3-дневной. Взяла еще яблок зеленых (моя слабость), так чуть ли не пол часа ждала на кассе, когда мне их взвесят. Девушка дооолго искала в своих бумагах, как называются яблоки и какой у них код. Кстати, я была немного возмущена тем, что овощи и фрукты взвешиваются продавцом-кассиром на кассе, а не в зале, как в других магазинах. Это получается, что я иду на кассу и не знаю, сколько мне надо будет денег на эти фрукты и овощи. А может мне не хватит денег, мне что стоять на кассе и выкладывать их назад? Или наоборот, я бы может еще взяла пару тех же яблок, т.к. денег мне бы хватило еще на два. Короче, не понравилось мне, как и многим покупателям, которые стояли в очереди передо мной (в основном это были бабульки, которые практически всегда чем-то недовольны, но в этот раз я была с ними солидарна). Решила я, что сходила на разведку - и хорошо, больше туда не пойду. Может если уж только очень сильно приспичит, просто находится он рядом с нашим садиком. А так буду ждать "Десяточку", которую сейчас в нашем доме делают вместо "Дикси". Она как-то породнее. Еще вот в "Магните" не была, надо тоже на разведку заскочить :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 01 Декабрь 2011, 13:28:53
Мне кажется самые плохие магазины Дикси, 100-метровка стала тоже никакой, я даже к ценорезу местному привыкла, выбора нет, надо просто смотреть на сроки годности внимательно.
А нравится - магнит в коллаже и дом еды на Ленина (семёрка), но в дом еды только на поиски редкого продукта, цены кусаются :)
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 13 Январь 2012, 12:02:21
Ходим с мужем в Адмирал, когда надо мясо, крупы, макароны закупать, а так чаще всего в Лиге покупаем продукты. Но и там, и там поход в магазин превратился в какую-то прогулку по минному полю. Молочку всю перерой, чтобы свежее найти. Во фруктах-овощах всегда по полчаса выбираешь пару огурцов на салат среди гор тухлятины. Так неприятно, что к нам относятся хуже, чем к скотине. Планируем беременность, а тут невозможно купить нормальных свежих витаминных продуктов. Фрукты тоже чаще всего либо совсем тухлятина, либо красивые импортные не пойми чем напичканные и воском натертые. Вот и питайтесь люди правильно. Ужасть.((
Ответ №44 : 13 Январь 2012, 22:11:52
конечно у каждого есть свои магазины-в которые заходим по пути с работы если закончился хлеб или сахар лично у меня в шаговой доступности имеется и ДОМ ЕДЫ и ДИКСИ и ВЫСШАЯ ЛИГА да еще 2 или 3 мелких подвальчика. самое главное наверно найти общий язык с продавцами которые тоже нормальные люди и лишний раз услышав от вас доброе слово и получив улыбку не будут подсовывать тухлятину а посоветуют что взять! по крайней мере я очень часто в этом убеждалась! :lol:
Реклама