Искалечили ребенка в Перинатальном центре

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Настёна777 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 11 Ноябрь 2011, 16:23:58
Цитата: "Sladkaya"
Но хочу сказать следующее сама рожала в мае, но в роддоме, просто в ПЦ нет хорошей бригады кесарей, отчасти из-за этого выбрала роддом.   

Рожала в ПЦ(заранее знала,что будет кесарево),хотя могла рожать в Германии,так как полностью доверяла Татьяне Николаевне Соколовой.Она сделала всё очень аккуратно и шов получился лучше,чем после первого кесарево,которое делали в Германии.



Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 18 Ноябрь 2011, 00:52:02
Про Кожину хочу написать,где то уже писала,но еще напишу.Рожала в январе,приехала ночью со схватками,с утра прокололи пузырь и передали Кожиной.Ни разу за все время не услышала ни одного хамства,я переживала,она успакаивала,рассказывала что сейчас делает,когда пойдем в родову.К сожалению до нее так и не дошли,было экст кесарево,оперировали с Мичуриной.шовчик ровный и аккуратный. Кожина потом приходила ко мне в реанимацию,узнать как дела,затем просто в палату забежала перед выпиской,тоже как дела унать. Я полностьюдовольна врачами ПЦ.

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 18 Ноябрь 2011, 01:03:00
А вт другая история,про некую Татьяну Николавну,но не Соколову.Буквально на днях подружка у неё рожала,дак я считаю,что просто не дала она ей самой родить.После 3-х-4-х  часов схваток,решила что ничего у неё не получиться и отправила на КС.при этом достаточно грубо разговаривала.

Ответ №93 : 16 Февраль 2012, 13:11:52
двадцать пять лет назад такие проблемы с ручкой в результате тяжелых родов были у моей сестры, ей делали спец массаж и ручка востановилась Вырасла здороая полноценная деушка не отчаивайтесь
Реклама