Искалечили ребенка в Перинатальном центре

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 02 Сентябрь 2011, 09:23:47
Я уже писла здесь, как к врачу  к кожиной у меня претензий практически нет, но как к человеку..хамло самое натуральное. Катёнки, а вот вы как считаете это нормально, что когда у меня были потуги с просила  у неё что мне делать(тужиться/не тужится), она мне сказала - Что хочешь то и делать, ты все-равно все делаешь неправильно? :shock: Это ответ врача?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Катёнки Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 02 Сентябрь 2011, 13:37:34
Цитата: "M@rina"
она мне сказала - Что хочешь то и делать, ты все-равно все делаешь неправильно?  Это ответ врача?

Судя по всему, Вы были из тех рожениц, которые категорически не слушали врача до этого и всё делали по-своему. Я не отрицаю, бывают врачебные ошибки, но для таких случаев есть прокуратура, которая проводит проверку и уже тогда офоциально решает, виноват врач или нет. Плохо вам сказали, так напишите заявление главврачу, пусть разбираются, ведь не на ухо же Вам это говорили, есть свидетели - вся бригада.
А вообще, я всегда поражалась людям, которые плюют на назначения врача, лечатся по-своему, не пьют прописанные лекарства, а потом у них оказывается виноват врач.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 05 Сентябрь 2011, 00:37:56
Цитата: "Катёнки"
Судя по всему, Вы были из тех рожениц, которые категорически не слушали врача до этого и всё делали по-своему.

ДО этого она СПАЛА или че там делал не знаю..но со мной её не было..Это во-первых.Во-вторых это не отменяет того, что в родах она должна помогать в любом случае, а не в зависимости от того хочется ей это или нет..
Цитата: "Катёнки"
есть свидетели - вся бригада.

сомневаюсь. что коллеги буду в прокуратуре говорить про врача, с которым работают каждый день - да.да она та еще хамка..она со всеми так..надо ей задать по первое число.. :evil:
 
Цитата: "Катёнки"
так напишите заявление главврачу

вот знаете..если бы я лежала с апендицитом. я б может и написала бы..а когда рождается ребенок - то голова работает уже в другом направлении, думаешь о жизни с новым человечком, а не как трепать нервы в прокуратуре, потому что тебе нахамили..Повторюсь, что к г-же Кожиной у меня нет претензий по медицинской составляющей, а вот её человеческие качества отставляют желать лучшего.. На кого-на кого я бы заявление написала, так это на постовую акушерку физиологического отделения..та похлеще Кожиной будет :twisted: К сожалению не знаю как её зовут.. Заведующей отделения я, кочнено, высказала что думаю о той особе.
Цитата: "Катёнки"
А вообще, я всегда поражалась людям, которые плюют на назначения врача, лечатся по-своему, не пьют прописанные лекарства, а потом у них оказывается виноват врач.

А причем здесь вообще это? Какое отношение врач, принимающий роды, имеет к лечению?
Ответ №78 : 05 Сентябрь 2011, 11:32:26
Может хватит поливать  грязью ПЦ а? Если там есть один врач с руками из ж то это не значит что все остальные такиеже...
Читаю тему, просто щас уже несдержалась...
Пишут врачи- идиоты жали на живот ребенка выталкивали... не сомневаюсь что возможно и жали... только сама в 2006 году видела мадам которая отказалась рожать. У нее полное раскрытие, ребенок чуть не задохнулся , а она сказала не буду и все, орала на всех, они её ребенку жизнь спасли когда вытолкнули(а раньше между прочим когда еще можно было прокесарить и она никого к себе не подпускала с матюками её уговаривали подпиши бумаги давай кесарево раз сама рожать отказываешься. Знаете как далеко были посланы?)
Вот почему нельзя до родов договориться с врачем?а? Я знаю как минимум 2 врачей из пц которые к пациентам по договоренности приезжали в выходные(одна в воскресенье в 4 утра). И при этом про деньги разговор не велся.. Это уж потом девченки сами решали кофе, тортик или всеже конвертик...
С Кожиной сталкивалась.. да сложный человек, но не всегда плохой...
  • Оффлайн Катёнки Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 05 Сентябрь 2011, 11:43:57
Крестьянка, плюсуюсь к Вам не единожды.
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 05 Сентябрь 2011, 11:57:16
я рожала в ПЦ. планируем переезжать в другой город, по второго приеду тоже рожать в ПЦ
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 05 Сентябрь 2011, 12:51:11
крестьянка
полностью с вами согласна.мне ПЦ больше,чем роддом!сама в ПЦ рожала и второго буду там же рожать.
Ответ №82 : 05 Сентябрь 2011, 13:36:43
Цитата: "крестьянка"
И при этом про деньги разговор не велся..

Очень трудно поверить...не спорю, в лицо про деньги Вам мало кто скажет,но будут ждать не тортиков и конфет с кофе,а именно денег,и между собой будут обсуждать какая же Вы плохая,что они старались так,а Вы к ним с тортиком....А про наших врачей могу сказать одно-искалечить ребенка могут где угодно,будь это роддом или ПЦ!!!И зависит это не от квалификации и умения врача,а к сожалению от его настроения!!!!
Ответ №83 : 05 Сентябрь 2011, 14:13:25
Передумала писать..
  • Оффлайн Катёнки Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 05 Сентябрь 2011, 14:48:35
Цитата: "крестьянка"
Передумала писать..

хы)))
Ответ №85 : 05 Сентябрь 2011, 15:14:30
Катёнки блин слишком личное..
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 05 Сентябрь 2011, 17:41:38
Цитата: "крестьянка"
Вот почему нельзя до родов договориться с врачем?а

я договорилась..но врач не приехала и я попала к вышеупомянутой Кожиной.
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 05 Сентябрь 2011, 19:05:04
Какой ужас! Пусть Ваш малыш будет здоров!
  • Оффлайн Sladkaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 11 Ноябрь 2011, 00:50:53
Крестьянка, прочитала ваш отзыв, и не поверите мне рассказывали эту же историю, наверное про эту же дамочку. Подруга рожала в это время. Но хочу сказать следующее сама рожала в мае, но в роддоме, просто в ПЦ нет хорошей бригады кесарей, отчасти из-за этого выбрала роддом.
Ответ №89 : 11 Ноябрь 2011, 14:21:00
Цитата: "Sladkaya"
просто в ПЦ нет хорошей бригады кесарей, отчасти из-за этого выбрала роддом.   

на вкус и цвет...
Меня в ПЦ кесарили 2 раза 1 экстренно, когда спасли жизнь и сохранили возможность иметь еще детей, а второй раз планово с аккуратным швом..
Реклама