Искалечили ребенка в Перинатальном центре

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 03 Сентябрь 2010, 23:01:46
Второе КС мне делала Соколова Татьяна Николаевна - она зам.по акуш-ву и гинекологии в ПЦ - шовчик аккуратный, по предыдущему четко сделан.
Сейчас на учете стою у Смирновой Татьяны Игоревны, думаю, не ошиблась...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 07 Сентябрь 2010, 09:21:06
Лёля Лёлишна а у Татьяны Игоревны ты в "МИС" наблюдаешься? Я в свое время там у Рябцовой на учете стояла - довольна была поуши )))
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 08 Сентябрь 2010, 21:35:56
Цитата: "kathy"
Лёля Лёлишна

 а у Татьяны Игоревны ты в "МИС" наблюдаешься? Я в свое время там у Рябцовой на учете стояла - довольна была поуши )))


да, в МИСе
  • Оффлайн MariaYa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 08 Сентябрь 2010, 23:58:47
Цитата: "Лёля Лёлишна"
Второе КС мне делала Соколова Татьяна Николаевна - она зам.по акуш-ву и гинекологии в ПЦ - шовчик аккуратный, по предыдущему четко сделан.
Сейчас на учете стою у Смирновой Татьяны Игоревны, думаю, не ошиблась...
Я тоже в МИСе наблюдалась у  Людмилы Евгеньевны Рябцовой , в восторге пребывала всю беременность :) ,  а рожала у Татьяны Игоревны, отличный специалист и как человек тоже.
  • Оффлайн Оливка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 02 Апрель 2011, 23:18:55
Ни фига себе!!!! Я в шоке!!!!! Я лично знаю Кожину, не по работе.. ни подумала бы на нее.... и ваще я думала что она мед. сестра а не врач.. Слава Богу что с ней не договаривалась!
Я тож в перинатальном рожала, у Смирновой Татьяны Николаевны, тож кесарево, кстати совсем без вопросов сделали.. Я сама хотела рожать, но они посчитали что кесарево лучше.. ребенок задыхаться стал.. Шов мне идеальный Т.Н. сделала... не придерешься!!
И кстати в перинаталке кесарево без проблем делают, в день когда я рожала у нас большей половине кесерево делали)))
  • Оффлайн Juli2109 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 11 Июнь 2011, 18:27:04
Цитата: "Дашенок"
Добавлено: Вт Авг 24, 2010 21:48

Знаю, что Мичурина Е.А. делает хорошие, аккуратние шовчики, у меня и была с ней договоренность, но так сложились обстоятельства, что операцию мне делала Кожина. Печально, что такие врачи, как она, делают кесарево, уродуют молодых мамочек...Видно сама рожей не вышла, вот и мстит всем...Надменная, грубая особа. Я бы ей посоветовала снять медицинский халат и идти на базар овощами торговать...Думаю, это ее призвание...Или хотя бы специализацию пройти...(((



Полностью согласна с Дашей! Сегодня рожала моя сестра. Дежурным врачем была Кожина. Худшего обращения и представить не могла. Во время сильных схваток кричала от боли, а эта ..... говорит ей:
- Чё ты орёшь дура психопадошная, ты здесь не одна!
Скажите, пожалуйста, неужели нормальный, компетентный, образованный врач позволит себе такое?
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 05 Август 2011, 15:43:19
Цитата: "Juli2109"
Дежурным врачем была Кожина. Худшего обращения и представить не могла. Во время сильных схваток кричала от боли, а эта ..... говорит ей:
- Чё ты орёшь дура психопадошная, ты здесь не одна!
Скажите, пожалуйста, неужели нормальный, компетентный, образованный врач позволит себе такое?


еще одно фото повитухи Кожиной
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 07 Август 2011, 22:59:58
"какая отвратительная рожа" (с)(из кинофильма "Джентльмены удачи")
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Катёнки Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 08 Август 2011, 10:05:49
Есть ощущение, что у Дашенка личная неприязнь к Оксане Александровне, а дело вовсе не в профессиональной пригодности, тем более если Дашенок в курсе одноклассников Оксаны Александровны. Если есть претензии, то ведь такие дела разбираются в суде. А то, те обвинения, что Дашенок предъявляет тут, то это называется клевета..
Хотя к заванию врачей-убийц в белых халатах врачи уже привыкли.
Лично знаю Оксану Александровну. Лично знаю ооочень многих, которые у нее рожали, а иногда и не по одному разу. И кесарево, и естественные  роды. Ни у кого нареканий не было.
Дальше:
в апреле рожала в перинатальном. У Базылева и Кавериной. Было плановое КС. с предродовой госпитализацией. Хочу сказать, что получила даже удовольствие от бережного и доброго отношения как врачей, так и медперсонала. И роды прошли хорошо, и швы отличные.
И в патологии хорошие люди работают, и в послеродовом. Девочки из детского отделения вообще просто чудо - за детками как за родными ухаживают: и мамочкам всё покажут, всё раскажут, расцедиться помогут..
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 08 Август 2011, 13:10:07
Цитата: "Катёнки"
Есть ощущение, что у Дашенка личная неприязнь к Оксане Александровне, а дело вовсе не в профессиональной пригодности, тем более если Дашенок в курсе одноклассников Оксаны Александровны. Если есть претензии, то ведь такие дела разбираются в суде. А то, те обвинения, что Дашенок предъявляет тут, то это называется клевета..


Вот вы пишите бережное, доброе отношение, отличные швы, а у меня было скотское отношение и изуродованный живот после КС, пришлось сделать пластику и заплатить 60 тыс за отлично проделанную работу мадам Кожиной.
То, что у меня неприязнь к человеку, это ничего не сказать...Она испортила мне момент, когда я стала мамой, 6 месяцев я ждала операции, чтобы исправить то, что сотворила со мной этот врач. Так что у меня есть полное право говорить о ней так.
Рожали вы однако у другого врача и к хваленной вами Кожиной не пошли....так что неизвестно чем бы дело кончилось..
А говорить можно многое, пока сами не сталкнетесь с "профессионализмом" таких вот врачей.
Кстати, вы тут написали о том, что все довольны ее отношением, я смею вас разочаровать, это далеко не так, на другом форуме про Кожину пишут совершенно другие вещи.
  • Оффлайн Катёнки Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 08 Август 2011, 14:47:39
не попала к ней по похожей причине, почему Вы к ней попали.
Ответ №71 : 30 Август 2011, 19:31:51
Если,Дарья,так отзывается о враче,значит есть на то причины...не просто же так она взяла и написала..и не только одна она,а таких много,кто не доволен работой Кожиной
  • Оффлайн lenysik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 31 Август 2011, 19:40:47
Ужас какой,не хочу к ней попасть.лучше пц дольше мылся,в галич поеду рожать.хотя и там врачи...вниманием не балуют.
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 01 Сентябрь 2011, 17:04:32
Цитата: "Дашенок"
еще одно фото повитухи Кожиной

какая то она тут не такая.Это может старая фотка? У меня была в очках))))

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 01 Сентябрь 2011, 17:05:15
А где еще одна фотка?

Реклама