Бессонница

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 27 Апрель 2021, 18:38:17
Часто сталкиваюсь с бессонницей, если раньше приходилось принимать седативные рецептурные препараты, сейчас есть средство более безопасное на основе мелатонина и отпускается оно без рецепта https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/toniziruyushchie-preparaty/melaritm-tabletki-ppo-3mg-12-65558/ Приняли таблетку за пол часа до сна, задвинули шторы и спите спокойно. Так в течение нескольких дней сон восстанавливается. Не вызывает привыкания, зависимости, утром нет вялости и разбитости, чувствуешь себя полноценным человеком.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 24 Декабрь 2021, 18:43:54
Я не могу уснуть обычно, когда много смотрю телевизор или же с смартфоне что-то делаю.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 25 Декабрь 2021, 10:12:40
У меня тоже была долгое время бессонница после перенесенного ковида. Даже если удавалось рано заснуть, я все равно очень часто просыпалась ночью и утром чувствовала себя как зомби. В моем случае это все было из-за нервной системы. Обратилась за помощью к неврологу Куприяновой в Юсуповской больнице в Москве и она помогла мне с правильным подобранным лечением. Сейчас сплю хорошо, в 11 вечера уже отбой. И работу поменяла.
Реклама