Бессонница

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 15 Ноябрь 2016, 13:38:10
у меня мама спала только с феназепамом, потом вроде все наладилось. очень редко четвертушку пьет, но тогда вообще вырубается.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 22 Ноябрь 2016, 22:34:25
У меня родители валериану зеленую на ночь пьют и спят спокойно. А то одно время, тоже мучились с бессонницей.
  • Оффлайн Rysalo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 05 Декабрь 2016, 21:18:39
Мне мятный чай помогает расслабиться и уснуть.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 06 Март 2017, 13:11:43
Мне помогают ароматические свечи с запахом лаванды.
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 21 Март 2017, 09:47:49
Бессонница от переутомления бывает. Когда усталость переходит в хроническую форму. нужно организму помогать. Скорее всего понижается гемоглобин, не хватает магния и калия, кремния. Я стараюсь каждую осень и весну пропивать капли Береш плюс, чтобы обмен веществ наладить, иммунитет поднять и гемоглобин. Плюс еще и в том, что помимо того, что активность появляется. высыпаться начинаешь, уставать меньше. так еще и болеть меньше стали. Вот так вот.
  • Оффлайн aafonin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Личный опыт+медицинские знания http://aafonin.com/
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 26 Март 2017, 14:54:10
delete

« Последнее редактирование: 11 Январь 2021, 10:25:04 от aafonin »

  • Оффлайн IvanovaTya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 09 Июнь 2017, 19:03:43
Советую всем почитать вот эту статью очень информативно написано!))
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 31 Август 2017, 11:37:19
Приветствую. Часто нервничаю, наверное из-за этого не могу на ночь уснуть. А утром просыпаюсь с чувством недомогания. Поэтому сейчас  пью Пассамбра -306  перед сном и в течении дня. Помогает, тем более она на натуральных основах и можно давать деткам, что несомненно радует)     

« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2017, 10:54:27 от zimaann »

  • Оффлайн Fenni Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 09 Апрель 2019, 23:54:04
Мне чай с мятой и медом помогают быстро уснуть.
  • Оффлайн Zaduraka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 10 Апрель 2019, 08:38:00
Для меня фенозипам- это вообще страшный препарат. Его разве купишь просто так? Помню сосед принимал его, но у него уже были психологические нарушения и доктор назначал. Может быть сейчас что- то поменялось конечно, я не знаю. Наверное есть обычные снотворные препараты... Элементарно тот же новопассит.
  • Оффлайн Верония Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 10 Апрель 2019, 16:40:53
Новопассит - это травки, на меня действуют буквально первые два - три дня и все. Когда у меня началась бессонница из-за смены места жительства, врач выписал Реслип. Это снотворный препарат, антигистаминного ряда. Попила его две недельки и вернула себе здоровый, крепкий сон. Ведь в этом деле главное режим наладить.
Ответ №41 : 10 Апрель 2019, 23:25:12
Новопассит - это травки, на меня действуют буквально первые два - три дня и все. Когда у меня началась бессонница из-за смены места жительства, врач выписал Реслип. Это снотворный препарат, антигистаминного ряда. Попила его две недельки и вернула себе здоровый, крепкий сон. Ведь в этом деле главное режим наладить.
Подскажите, а средство рецептурное? И как долго потом от него отвыкать? Как выходили с синдрома отмены? Давно думаю что- то попить, но до ужаса боюсь привыкания...А травки, да прогулки перед сном тоже не приносят желаемого эффекта.
  • Оффлайн Zaduraka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 11 Апрель 2019, 08:33:16
Полностью поддерживаю, тоже не рассматриваю всякие успокоительные препараты, потому что боюсь потом вообще перестану сама засыпать. Со сном небольшие проблемки тоже есть, но я не могу позволить себе ходить на работе весь день, как сонная муха. У меня работа требует повышенной концентрации внимания.
  • Оффлайн Верония Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 11 Апрель 2019, 09:14:25
Девочки, Реслип это обычное снотворное, безопасное, относится к группе антигистаминныx препаратов. Брату его вообще назначали в комплексе при лечении аллергии. Его не обязательно пить курсом, можно и разово принять. На то оно и снотворное, хочешь уснуть- выпил таблетку и все. Привыкания не оказывает, через две недели просто сама перестала его пить, так организм уже привык к здоровому и полноценному сну после 11, так вот в это время уже и начинало клонить в сон. И нравится препарат тем, что с утра после него свежий вид, голова не гудит.
  • Оффлайн Атами Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 26 Апрель 2019, 22:59:23
Подскажите, какие-нибудь снотворные без рецепта купить можно? Тоже последнее время спать стала плохо, то уснуть не могу долго, то просыпаюсь среди ночи и до утра ворочаюсь.. Хоть разок бы выспаться нормально, так устала от этих недосыпов.. раздраженная весь день хожу, собраться не могу долго..
Реклама