Эрозия?!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 09 Январь 2011, 21:54:45
у меня вот тоже поставили эрозию, делала кольпоскопью, сказали наблюдение, сказали не большая но и не маленькая....когда ходила к своему врачу она говорила что маленькая.....а вот тут прочитала статью http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=69 и теперь вообще не знаю что думать...пойду ка я к врачу...спрошу как можно её прижечь и надо ли, ведь я ещё не рожала.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 10 Январь 2011, 19:25:04
сходила сегдня к гинекологу, говорит надо бы прижешь потому что она не изменяется но и не заживает.......предложил прижигание солковагином.....кому нибудь так делали?и действенный ли это метод?
  • Оффлайн lykks Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 14 Февраль 2011, 15:12:35
Цитата: "Цветочек"
Я прижигала жидким азотом месяц назад в консультации на Свердлова, врач Григорьева Ольга Ивановна, было небольно, но неприятно, всё терпимо, у меня была очень большая, заняло минут 10, заплатила 300 руб. Три недели из меня текла водичка, как из холодильника, показаться велела через 2 месяца.

Я тоже у Ольги Ивановны делала, толко в "Мисс". Все с одного раза получилось?А то мне сказала, возможно придется в 2 раза?
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 30 Март 2011, 00:04:08
У меня тоже была эрозия, после первого ребенка, мне жидким азотом примораживала, всё вроде прошло, потом снова появилась вот теперь после второго ребенка сказали прижигать надо. Но я лечу по другому. Препаратами из Сибирского здоровья Лимфосан женский, Новомин и Эпам 24 сколько людей по этой программе не только эрозию вылечили но и миому. А Новомин, он вообще лечит онкологию 1 и 2 степени, это я могу сказать с уверенностью в 200% причем всё клинически проверено. Как получу результат напишу.
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 30 Март 2011, 11:09:54
Цитата: "Галя"
У меня тоже была эрозия, после первого ребенка, мне жидким азотом примораживала, всё вроде прошло, потом снова появилась вот теперь после второго ребенка сказали прижигать надо. Но я лечу по другому. Препаратами из Сибирского здоровья Лимфосан женский, Новомин и Эпам 24 сколько людей по этой программе не только эрозию вылечили но и миому. А Новомин, он вообще лечит онкологию 1 и 2 степени, это я могу сказать с уверенностью в 200% причем всё клинически проверено. Как получу результат напишу.


Галя у вас эти препараты от всего - и от эрозии и от кисты в груди их предлагаете!!!!!!!!! самой-то не кажеться странным это????
  • Оффлайн annet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 30 Март 2011, 12:19:27
У меня была небольшая эрозия. Прижигали после родов (месяца через 4) ваготилом - лекарство такое. Процедур пять пришлось сделать, зажила, хотя изначально сказали раз 10 надо. Ощющений ни больных, ни тем более неприятных не было, лежишь и ждешь где-то минутку, пока врач на месте эрозии ватку с лекарством держит. Четыре года назад это лекарство стоило меньше 500р, точно не помню. Одно неудобство, что за раз не отделаешься. Сейчас родила второго ребенка, все нормально.

  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 30 Март 2011, 12:33:19
Нет, мне не кажется это странным. Я предлагаю, то что проверенно и то что действительно дает результат. Вы сначала узнайте что это такое и как это работает, а потом выплескивайте негатив. Хочется людям помочь от  проблем навсегда избавиться, действительно избавиться, а не временно. Вы посмотрите лекцию Суколинского, который изобрел этот препарат, а потом уже можно о чем-то говорить. Нравится лечиться химией да ради бога надолго ли  только результат будет.
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 30 Март 2011, 12:33:38
Нет, мне не кажется это странным. Я предлагаю, то что проверенно и то что действительно дает результат. Вы сначала узнайте что это такое и как это работает, а потом выплескивайте негатив. Хочется людям помочь от  проблем навсегда избавиться, действительно избавиться, а не временно. Вы посмотрите лекцию Суколинского, который изобрел этот препарат, а потом уже можно о чем-то говорить. Нравится лечиться химией да ради бога надолго ли  только результат будет.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 30 Март 2011, 15:00:50
а этот препарат можно подумать чудеса творит?!не верю.этот препарат будто не химия!мне врач хороший препарат прописала,мне помогло.бетадин называется,это свечи.лечит быстро и эффективно.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 30 Март 2011, 15:01:21
а этот препарат можно подумать чудеса творит?!не верю.этот препарат будто не химия!мне врач хороший препарат прописала,мне помогло.бетадин называется,это свечи.лечит быстро и эффективно.
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 30 Март 2011, 17:02:33
Не верьте, ваше дело, а вы и не поверите пока на себе эффект не увидите. А насчет натуральности я вас убеждать не в чем не хочу и не буду возьмите и прочитайте состав, если вы хоть немножко понимаете в витаминах, то вы сразу всё поймете. А состав очень прост:  витамин С, А, Е. Новомин между прочем достоин Нобелевской премии.Надолго ли только у вас этот эффект от бетадина. Хотелось бы верить что навсегда.
Я вот понять не могу одного, народ у нас такой что-ли безграмотный, вот говорят вам, препарат хороший, действительно эффективный, неужели так трудно, найти про него информацию, почитать отзывы, ролик посмотреть и ссылка уж дана, если вы не верите самому издателю этого продукта, то уж извините, это до какой степени надо быть... если уж лечит онкологию 1, 2 степени, то эрозию уж ... я думаю тут и говорит нечего.  Я вот например его сама сейчас пью, лечу эрозию.
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 30 Март 2011, 17:11:03
http://video.mail.ru/mail/gal-teresh/11/40.html, посмотрите интересно.
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 30 Март 2011, 17:13:27
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 30 Март 2011, 17:13:52
Цитата: "Галя"
А Новомин, он вообще лечит онкологию 1 и 2 степени, это я могу сказать с уверенностью в 200% причем всё клинически проверено.

У нас гугл есть.

http://obad.ru/registrbad/novomin-40687.html
Федеральный реестр разрешенных БАД
Описание БАД - "НовоМин"
Состав: аскорбиновая кислота, токоферола ацетат, ретинола ацетат, фруктоза, цитрусовые пищевые волокна, лактоза.
Биологически активные компоненты: Содержание витаминов в 1 капсуле: С - 180 мг, А - 6000 ME, Е - 60 мг

Витаминки обычные (только скорее всего по необычной цене). Пейте, девочки, не бойтесь... хуже не будет.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 30 Март 2011, 17:29:26
120 капсул 550руб, я думаю это не такая дорогая цена, если учесть то что им лечится онкология. Люди покупают препараты и 150000 а эффекта нет. Может быть и обычные витаминки, но вы знаете как хоть они работают когда присутствуют все вместе в препарате и в определенной дозе, не знаете, а говорите что-то, или может у вас мед.образование есть, думаю вряд ли если бы было вы бы такого не сказали никогда.  Вы сначала послушайте профессора Суколинского, а потом говорите какие-то доводы. Я думаю если бы это были простые витаминки ему бы не дали  патент в 29 странах мира.
Кому интересно и важно здоровье, тот поймет что это такое и не будет сразу делать скорополительные выводы, а сначала разберется что почем. Если вы люди умные почитайте, посмотрите а потом уже делайте какие-то выводы, это мой вам совет.
Реклама