врачи в детской поликлинике на самоковской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 21 Январь 2011, 10:13:26
Ужасная поликлиника....наш участковый врач-человек настроения.....То приветлива и к детям нормально,а бывает вообще ужас....зла на неё не хватает...Вчера ,например.довела меня до слёз...пришла ко мне же домой,и очень грубо разговаривала(это в своём кабинете она ещё может так себя вести)...прямо даже вспоминать не хочется....противно.....и обидно.....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Январь 2011, 10:39:50
Настеныш,а можно узнать кто ваш врач если не секрет?
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Январь 2011, 10:45:39
Не хотелось бы здесь писать фамилию........до вчерашнего дня у меня ещё о ней было хорошее мнение...Я всё понимаю.она потом пыталась извиниться....типа "накипело у нее",всех своих детей на ответственность врачей вешают,участок у нее самый большой в поликлинике....ну а я то чем заслужила,с самого утра на меня "помои "вылила...я до вечера не могла успокоиться...."за что????"
Фамилию вам в личку напишу
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Январь 2011, 11:08:46
спасибо,Настеныш.
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 21 Январь 2011, 11:21:54
Цитата: "НастЁныш"
до вчерашнего дня у меня ещё о ней было хорошее мнение...Я всё понимаю.она потом пыталась извиниться....типа "накипело у нее",всех своих детей на ответственность врачей вешают,участок у нее самый большой в поликлинике....ну а я то чем заслужила,с самого утра на меня "помои "вылила...я до вечера не могла успокоиться...."за что????"

По описанию, Смирнова один в один  :lol:
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 21 Январь 2011, 12:51:54
Мы от этой поликлиникки тоже в полном шоке. Стараемся лечиться сами, потому что толку от врачей ноль. 3 года назад мне отказали в вызове врача на дом, по причине нехватки врачей, и мне пришлось везти больного задыхающегося ребенка с высокой температурой и ларинготрахеитом в поликлинику самой, откуда нас увезли на скорой. Вот такая врачебная помощь! В другой раз вышедший на дом врач назначила кучу лекарств, часть из которых мой ребенок не переносит. Когда я попыталась сказать, что нам это лечение не подходит, она раскричалась на меня, что она училась 6 лет и знает лучше меня что надо, а что не надо, и чтобы я не лезла не в свое (!) дело. Я человек неконфликтный, ругаться с врачом не стала,но ведь своего ребенка я знаю лучше, поэтому назначенные врачом препараты пришлось самой заменять на другие, более подходящие.  
   Сейчас дочка уже большенькая, так стараемся не обращаться в поликлинику, идем только за выпиской. Но каждый поход туда это  УЖАС. Простоять в очереди 1,5-2 часа в тесном коридорчике, где даже сидячих мест не хватает, с кучей народа, больных, инфицированных детей это для взрослого-то человека испытание, не говоря о ребенке.  В декабре пришлось обратиться к педиатру Гусевой, воспалились лимфоузлы, причем очень большие и болючие шишки были, а я с этим не разу не сталкивалась, решила проконсультироваться у специалиста. Гусева вместо назначения анализов ( сказала, что на них очередь большая) назначила нам прогревание. Через 3 дня догрели мы до температуры! Повезло, что сразу попали к другому врачу, который сказал, что ни в коем случае нельзя греть! Вообщем, нам еще повезло, что не дошло дело до больницы с такими грамотными специалистами! И как после этого верить врачам? Угробят ребенка, сделают инвалидом и никто отвечать не будет. Такая у нас бесплатная медицина.
Ответ №21 : 21 Январь 2011, 13:07:33
А у нас пока Шанова Ольга Алксеевна и мы довольны, но слышала что она собирается уходить и я даже думать не хочу что будет тогда.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 21 Январь 2011, 14:17:21
самая что ни на есть мигера из них это Державина!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Январь 2011, 14:17:49
самая что ни на есть мигера из них это Державина! :twisted:
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 21 Январь 2011, 19:22:53
Цитата: "Ольчик"
самая что ни на есть мигера из них это Державина!
Мальцева-спокойная(может даже чересчур,но всё же...)!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 21 Январь 2011, 19:44:09
У нас тоже Шанова. Мы её любим. Если уйдёт, не знаю, что будем делать???? Единственный участок, где по времени записывают, а не стоишь в очереди с грудником на руках!!!!!!!!
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 21 Январь 2011, 22:31:03
Цитата: "Огонёк"
Мальцева-спокойная(может даже чересчур,но всё же...)!!!


и бесполезная ....
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 21 Январь 2011, 23:31:19
в эту поликлинику ходили я и моя сестра когда то давно...теперь уже наши дети...в те времена видимо ещё нормально было, так как от нашей мамы жалоб не слышали никогда, да и когда подростками мы были, тоже ничего плохого сказать не могу...но то, что происходит в этой поликлинике в наше время - это УЖАССС!!!! :shock:  Наша врач - это 100% человек настроения (как и было сказано о ней выше)..ходить туда нет никакого желания ((((....сама не раз сталкивалась с некомпетентными врачами из этой поликлиники!!! Уже только зайдя туда портится настроение, когда надо вещи сдать в раздевалку, а там никого нет :shock: , когда надо взять карту, а тебя просто игнорируют :!: , когда стоишь в очереди на приём по 2-3 часа, даже если выписали направление по времени  :!: ...живя в такой стране с такими вот врачами - надо всем получать медицинское образование в обязательном порядке  :roll: , а кто не получил, те наверстают, имея своих детей ( тут уж нет выхода, как говорится ) :?


  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 22 Январь 2011, 00:23:49
Цитата: "Ольчик"
нам наоборот Екатерина Михайловна не нравится.один раз вызвала скорую,у дочки диатез сильный был,она пришла,столько недовольств с ее стороны было.она на машине к нам приехала,а не пешком шла,это ее обязаность.а заведующая дет.отделением это кто?

А по какому поводу недовольства? ниразу за ней не замечала.
А машину дают только взачам отдаленных районов (типа Козелино и Студенческий и т.п.). наша пешком ходит.

А зав отделение это Наталья Федоровна Чучканова
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 22 Январь 2011, 00:26:44
девочки, все равно сейчас еще лучше стало немного. Я помню как с новорожденной ходила, а врача постоянного на участке не было у нас, день здорового ребенка был только один на неделе, а чтоб сдать кровь - надо было с 6 утра занимать очередь за талончиком.
А про остальное согласна, конечно. И про гардероб и про регистратуру и прочие прибамбасы.
Но врачи есть нормальные, не все правда
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама