врачи в детской поликлинике на самоковской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 22 Январь 2011, 00:36:16
Цитата: "alla-72"
А на счет врача с 3 участка мне она не понравилась , знания на 3.

А как Вы ее знания оценили? расскажите подробнее? Любопытно просто.
Она, конечно, может еще опыта не набралась - ведь работает чуть больше года девочка после института, но у нас проблем никогда не возникало. И никогда свою точку зрения не навяливает - типа я самый авторитетный авторитет. А всегда говорит: "я бы Вам не посоветовала", "думаю, что вам необходимо" или "Вы мама и лучше знаете своего ребенка как у него болезнь протекает и как на лекарства реагирует, поэтому..." А не как зав отделением орала на меня, мол, пусть ваш ребенок более дифтерией, коклюшем и всем остальным, когда я накануне поступления в дет сад отказалась ребенку прививку делать, и которая антибиотики выписывает с первого дня болезни, чтоб подстраховаться. И разговаривает всегда в таком тоне, как будто ты Идиот Идиотович Идиотов. Или еще одна мадам есть, которая в 4 месяца настаивала, чтоб мы пили железосодержащие препараты, потому что гемоглобин был не 120, а 110.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 22 Январь 2011, 01:00:00
невролог в этой поликлинике вообще ужасный!ставит такие диагнозы-уму не постижимо :twisted: дочке вообще поставила она жидкость в голове.да у нее у самой жидкость.и назначает такие препараты,которые даже взрослому пить опасно,не говоря уже о детях.так бы объединиться против них,а то один в поле не воин.тогда бы был результат.
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 22 Январь 2011, 21:22:18
Цитата: Ольчик
невролог в этой поликлинике вообще ужасный!ставит такие диагнозы-уму не постижимо Twisted Evil дочке вообще поставила она жидкость в голове.да у нее у самой жидкость.и назначает такие препараты,которые даже взрослому пить опасно,не говоря уже о детях.так бы объединиться против них,а то один в поле не воин.тогда бы был результат.
цитировать ^
Она раньше работала невропотологом у взрослых,потом переучилась на детского невролога.Нервы попортила мне хорошо,скоро опять идти к ней на прием становится страшно ,что опять не понравится у ребенка.
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 23 Январь 2011, 21:01:05
Цитата: "Ольчик"
невролог в этой поликлинике вообще ужасный

А есть отзывы о ЛОР-враче???
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 23 Январь 2011, 22:03:21
до Лор-врача мы еще не добрались в этой поликлинике.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 23 Январь 2011, 22:52:29
Я была нормального мнения о поликлинике до этих новогодних праздников. У Никушки с 5-ого на 6-ое возник обструктивный бронхит. Вызвали ночью скорую. Приступ сняли, но т.к. дома ингалятор нас в больницу не повезли и сказали, утром обязательно вызвать врача, т.к. хрипы страшные. К утру у ребенка температура была 39.5. В поликлине на мой звонок с вызовом я получила отказ. Сказали следующее: "Девушка, у нас всего 2 дежурных врача на выездах, 1 в самой поликлинике. Вызовов море (как впоследствии оаказалось 32). Даже если я приму ваш вызов к вам врач не придёт, да и вообще зачем он вам, вам же скорая лечение назначила, наверное".  А ей объясняю, что скорая во-первых, диагнозов не ставит, что у ребенка ухудшение, высокая температура, которая не сбивается, что даже ингаляция с беродуалом не помогает. В ответ: "Ну, так и быть - приезжайте к нам, может быть вас врач и посмотрит!" Хорошо, у меня муж дома был и машина у нас под окном. Мне в тот момент уже не до скандала было, схватив ребенка с температурой и после ингаляций с бронхорасширяющим препаратом, мы поехали. Вот только потом я сообразила, что это было практически преступление. На улице был мороз и с расширенными бронхами я бы могла ее вообще угробить.    
Я не знаю, что за люди там работают! Есть, конечно, достойные, но их можно перечислить по пальцам.  Смирновой  довольна.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 23 Январь 2011, 23:55:22
Леночик,а вы не хотите на них пожаловаться?это просто кошмар как они с вами обошлись :twisted:
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 26 Январь 2011, 19:01:48
Девочки,здравствуйте=) мы только родились, даже не знаю какой у нас участок. сегодня приходила врач державина,вроде нормально пока что,но почитав тему становится страшно,что придется в ту поликлинику ходить. А можно ли отказаться посещать эту поликлинику и ходить в частную?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 26 Январь 2011, 19:32:17
МамочкаС,я точно незнаю.мы ходим туда только на плановый осмотр к педиатру,к остальным врачам мы ходим платно.не жалейте денег,к неврологу в поликлинике не ходите!ставит не правильные диагнозы.хороший невролог Москалёв Евгений Игоревич.принимает в крепыше.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 26 Январь 2011, 19:51:33
Девушки, а кто-нибудь наблюдался у педиатра Екатерины Альбертовны (Уткиной) в поликлинике на Самоковской? Поделитесь впечатлениями!
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 26 Январь 2011, 20:21:09
мы наблюдаемся.вроде ничего но она часто на больничке.А так не орет все спокойно объясняет.мне тут гинеколог сказала что мы толстые ни сидеть ни ходить долго не будем(5.5 мес. 65см 9160кг) я расстроилась.Уткина успокоила она же на грудн кормлении.сидим мы хорошо сами шустрая пытается ползать .думаю нормальная-медсестра мне очень нравится.но как я уже говорила у них тоже малыши и они часто болеют.
мы самые красивенькие и любименькие
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 26 Январь 2011, 20:54:33
софия, а не знаете, ЕА до какого возраста кормить грудью рекомендует, и как насчёт прививок - озверин в неё не вселяется, если родители "просрочили" (или вообще не делали)?
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 26 Январь 2011, 21:06:37
мы 5 дней назад первую сделали.узи по талону просрочили думала орать будет-ничего в другой раз говорит не надо так делать и все.спокойная и понимающая.
мы самые красивенькие и любименькие
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 26 Январь 2011, 21:21:46
Цитата: "софия"
спокойная и понимающая

как приятно слышать...это обнадёживает...:)
(эхх... а я в любую наверно озверин вселю...)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 26 Январь 2011, 22:06:06
а за грудь она только за.кто кормит молодец(сейчас говорит редко кто кормит)до какого времени не говорила.
мы самые красивенькие и любименькие
Реклама