июньчики 2011, аууу ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Июль 2011, 20:41:49
мой Димочка родился 10 июня в роддоме №1


Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 21 Июль 2011, 13:39:23
а мы родились 12 июня
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Июль 2011, 23:07:06
здорово! Совсем маленькая разница. Кто у вас сын или дочка:) в какой палате лежали вместе? Мы в 12.а выписали нас 15 июня.


  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Июль 2011, 11:49:34
А мы 23)
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Июль 2011, 12:37:10
привет Настен!!!!!!!!


  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Июль 2011, 13:33:25
А мой Тимоша родился в 1-м роддоме 26 июня2011 года.Нам тоже скоро месяц!
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Июль 2011, 14:14:01
katy, мы значит с вами в одно время в роддоме лежали) У меня Иван.

Рогозюлька, привет!  :D
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Июль 2011, 14:40:56
Компания мальчишек у нас собралась...
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Июль 2011, 11:52:07
Что уже умеют делать ваши мальчифки???


  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Июль 2011, 12:00:21
Мой уже начинает "разговаривать", гулит... голову еще не долго держим,. За предметами следим, поворачиваем голову. Уже распорядок дня выработали.
Девочки, у ваших малышей есть проблемы с животиком? Нас вот газики и колики замучили. Сдали анализ, окзалось жиры плохо усваиваются, пьем ферменты.
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Июль 2011, 13:59:07
А у меня Иванушка голову с роддома держит, лежа на животе) А вот гулить не хочет, так, изредка какие-то звуки издает, как бы вздыхая. За погремушкой следит, любит слушать фортепиано) Эта любовь к музыке у нас еще до рождения проявилась - я сидела постоянно рядом с дочкой старшей, когда она учила этюды и прочее.
katy, а где вы анализы сдавали? НАправление сами просили у участкового? У нас вот тоже колики, а педиатр одно твердит - подключайте Плантекс. А нам от него ни горячо, ни холодно. Так ребенок спокойный, но после каждого кормления, минут через 15-20, начинает орать и выгибаться, и тоже минут 15. А потом спит спокойно.
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Июль 2011, 14:23:30
Нам педиатр сразу выписала направление на копрограмму, когда первый раз к нам пришла. Сдали и показало, что жиры не усваиваются. Сейчас вот еще сдали. Еще бы на дисбактериоз сдать, но этот анализ врачи не дают. Надо наверное платно. Посмотрим, если улучшения не будет, то будем дальше обследоваться. А вообще сказали месяцев до 3-х будут колики и газы. У нас-то больше газы. Нам для животика выписывали лактобактерин, эспумизан или бэбинос. Попроси, чтобы назначили что-нибудь другое, кроме плантекса. Сейчас куча всяких средств.
Настя, а Иван сколько уже "гуляет" , не спит днем? Лежит спокойно? У меня вообще не любит лежать. Таскать его надо. Сколько раз ночью встает?
Вы уже были в поликлинике? Сколько прибавили?
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Июль 2011, 23:18:58
katy, "гуляем" мы мало, ну масимум полчаса-минут сорок в перерывах между сном. Хотя было у нас пару дней, уж не знаю, что ему не нравилось, но он не спал весь день, и все капризничал. Это было жестоко(((( Лежать один тоже не любит. Кладу в кроватку в хорошем настроении, включаю ему музыку на сотовом, вешаю погремушку, ну минут 10 может полежать. А последние 2 дня я приспособилась - в коляске его по квартире за собой таскаю, удобно. Хотя наверное неправильно. В коляске он кайфует - лежит спокойно, засыпает, и спит хорошо.
В поликлинике были за 2 дня до месяца, прибавили норму, но немного - 560 гр. от первоначального веса, или 730 гр. от веса при выписке. Поликлиника не нравится, и врач не очень((( Что ей, жалко было мне выписать анализ на копрограмму?!
А так то эспумизан я даю, конечно, когда ор затягивается. А в  роддоме и 10 дней после мы пили бифидумбактерин.
А на дисбактериоз ты зачем хочешь сдать, какашки не нравятся?
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Июль 2011, 12:01:33
Хорошая у вас прибавка. Ведь она считается от минимального веса, норма 600 г. А вы с какаим весов родились? Мы родились 2250, выписывались так же 2250 . Завтра пойдем взвешиваться.
А кто вам в роддоме назначал бифидумбактерин и почему? У нас опять вчера газы мучили, орал сильно, гулять не стал,вставляли трубку газоотводную. Какашки не нравятся, да, с жидкостью они, да и очень часто.Вчера сильно беспокойны был, так не спал с 18 до 22, так , дремал по 5-10 минут. Да и на ночь не могла уложить долго. На руках засыпает, а в кроватке просыпается. Так и пришлось с собой класть спать. Вообще не хочу его приучать, боюсь придавить, да и папе приходится уходить, тесно втроем. А вы где спите?
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 25 Июль 2011, 21:49:10
katy, а мы родились путем кесарева, поэтому в роддоме нам бактерии и выписали. Какой Тимоша миниатюрный родился, на добор веса в больницу не отправляли вас? А мой почти в 2 раза тяжелее - 4040 гр. появился на свет)
А спим мы где придется - днем преимущественно в коляске, на ночь ложится в кроватку, под утро к себе на диван подкладываю, благо диван широченный, папа спит в комнате дочки, дочка пока каникулы тусуется у бабушек) Вот так и привыкнет, что в сентябре делать будем, когда все на своих местах будут спать - не знаю)) А утром, после 8-9, он спит на мне. И так мы досыпаем часов до 11)
Реклама