июньчики 2011, аууу ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 07 Август 2011, 00:41:44
Ольчик, точно, спасибо что поправили)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 07 Август 2011, 11:47:19
У меня у дочки была аллергия на молочный белок, но когда закончила грудное вскармливание, а на грудном все хорошо было. Я врача спросили, надо ли к гастроэнтерологу нам, сказали, что нет... А я все равно думаю сходить надо, проконсультироваться.
Настя, напиши, наладилось у вас?
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 07 Август 2011, 20:22:07
f привет девочки, мы болели лежали в 3ей гор..там от лекарств понос начался, начали давать нео смектин, дак с него так закрепило бедняжку, потом его отменили и прописали линекс, хорошая штука, мы так здорово какаем и пукаем))))) нет проблем,тока курс длинный у него, нам еще до 14 авг его пить


  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 07 Август 2011, 21:00:08
Рогозюлька. а что у вас было? И как долго лежали?
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 07 Август 2011, 22:02:58
мы бронхит подхватили где то:( лежали 6дней.там ужасно.


  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 08 Август 2011, 22:40:27
Катя, ну вот отчет даю по диете... Какашки наши вроде наладились, цвет стал хороший, и самое главное - из них исчезли белые крупинки, это я так поняла и были неперевареные молочные компоненты, теперь однородная масса )). Щечки тоже стали чистыми, то есть, Иван доволен маминой диетой. Но я не знаю, с чем связано - орет второй день, спит плохо, и не просто капризничает, а именно орет от боли. Уже не знаю на что думать.
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 08 Август 2011, 22:41:21
А вы верите в сглаз и т.д.? Просто ребенка у меня как подменили, и не знаю, как ему помочь.
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 09 Август 2011, 13:24:09
Настя, а вы его крестили? Если нет, покрестите. Мы 21 собираемся. Вообще бывает, сглаз не сглаз, но какая-то плохая энергетика  или еще что....А что с Ванюшей не так? Может у него что0нибудь болит, если он беспокойный?
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 09 Август 2011, 22:17:58
Кать, мы не крестились еще, я боюсь, пока с животом не наладится - а то вдруг накакает в купель...))
Не знаю, что с ним вчера было, сам измучился, меня вымотал, орал. К вечеру успокоился, уснул, и сегодня спит весь день, отсыпается.
Сегодня наконец-то добыла направление на копрограмму, ура! Кать, а копрограмму долго делают?
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 10 Август 2011, 07:46:11
Копрограмму должны на другой день. Но у нас в поликлинике дольше. Хоили на другой день и не могли найти ответ...
У меня бывает тоже ребенок заходится, плачет.. Они еще на погоду чувствительны, метеозависимы. Может давление или бури какие ....
Напиши что у вас выйдет по анализу.. А мы пошли к ортопеду на прием сейчас..
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 10 Август 2011, 22:14:22
У нас анализ быстро сделали - утром сдали, после обеда забрали результат.  Слизь и лейкоциты в большом количестве, завтра опять к гастроэнтерологу за лечением.
Катя, как к ортопеду сходили?
Я вот карту взяла, хочу еще куда-нибудь к неврологу сходить, а то в поликлинике в отпуске, а мне не нравится, как сын спит - голову сильно назад закидывает.
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 11 Август 2011, 10:19:29
У нас тоже в анализе была слизь и лейкоциты и еще жиры неперевариваемые. Нам поставили дисбактериоз и направили на анализ. Дисбактериоз у нас развился из-за стафилаккока, они фсю флору заселили, в большом количестве. Если бы его не было, было бы проще, попили бы бактерий и все. Вас наверное тоже направят.
К ортопеду сходили и нам сказали. что мы уже головку на один бок слежали...(Любит он уж очень налево смотреть и лежать.... Теперь будем исправлять на другую сторону.
А к неврологу тоже ходили, меня даже слушать не стала, сказала, что все хорошо, т.к. ребенок гулит, улыбается.. Но в карте написала группа риска явка в 3 месяца. Что бы это значило?
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 11 Август 2011, 13:37:48
Ну у нас похоже то же самое будет, что  и у вас. Сейчас энтерофурил попьем, потом повторно копрограмму, если плохая - дисбак и понеслось...
К неврологу на завтра записалась. Про группу риска - не переживай, они наверное всем ее ставят, чтоб в будущем ничего не пропустить.и в отпуске, блин
Катя, вы лечение начали, улучшения то есть с животиком? Как Тимоша себя чувствует? И лечение стафа долгое по времени?
А у нас ортопед в отпуске, у нас вообще все врачи в отпуске, блин(( Как то все одновременно ушли. Нам считай 1,5 месяца, ни одного специалиста не прошли еще.
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 11 Август 2011, 13:47:50
А мы всех врачей прошли, остались анализы - кровь и моча.
Дисбак нам лечить 7-10 дней бактериофагом. Это такой вирус бактерий, он проникает в стаф.бактерии и разрушает их изнутри. Потом флору воостанавливать еще дней 10. Потом сдадим и посмотрим результат. Взяла направление на бесплатный анализ в поликлинике, завтра хочу записаться. Стаф. лечат тоько бактериофагом (читала некоторые несколько курсов пропивают) или антибиотиками. Надеемся, что не дойдем до антибиотиков. Животик вроде получше, меньше какает и пукает.. Только вот погода видно влияет не спит сегодня весь день.. Вчера спал до вечера, вечером скандалил...
А как вы такую погоду переносите?
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 11 Август 2011, 14:17:24
Рогозюлька
А у вас как с животиком?
Реклама