Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мама Людмила Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 23 Декабрь 2011, 16:49:13
Вторая попытка, май 2008, сумма порядка 90тысрэ, длинный протокол, начинается с 24-25 дня МЦ, назначают дозировку лекарства, колоть до тех пор пока не начнется менструация потом приехать на контрольное УЗИ, колемся в Костроме, у меня МЦ 28 дней, колемся - уже 30 день МЦ, обеспокоенно звоню в Москву (в течении рабочего дня, есть связь с лечащим врачом, у нее в кабинете рабочий мобильник), в ответ не переживайте завтра начнется, уже 32 день, собираюсь, еду в Москву, мне с порога - завтра точно начнутся, уезжаю, не начинаются, звоню опять им, говорят - срочно прекратить все уколы и иди делай анализ на ХГЧ, сделала показатель 400 (есть беременность), звоню в Москву - делай УЗИ - делаю - в полости матки пусто, звоню - срочно приезжай для постановки диагноза. Приезжаю, госпитализируют в хирургическое отделение с подозрением на внематочную беременность, сдаю все оставшиеся лекарстваот ЭКО, возвращают 70тысрэ, и заключаю договор !!!!!!!!!! 92 420 ценник в хир отделении на внематочную беременность, а денег нет, вносим только 70, бьюсь в истерике, цена ого-го, прошу отпустить в Кострому, фиг, пугают, что труба может "лопнуть" в дороге, хотя по УЗИ внематочной нет. В итоге, пролежав в хир. отделении 3 суток (делали только УЗИ), прибывание в палате за сутки 2500рэ!!!!!, открылось кровотечение (неполный самопроизвольный выкидыш),произведена операция выскабливание слизистой полости матки с удалением остатков плодного яйца. Итоговый ценник составил 40тыс рэ, остатки от внесенных 70 вернули.
Я до сих пор в шоке от случившегося, чтобы самой забеременеть,впервые за 7лет, и именно в этот месяц начать ЭКО....., конечно дите погибло от принимаемых гормонов.
Нооооооо, отрицательный результат, тоже результат, хирургическое отделение шикарное, в плане специалистов, оборудования, плевать на деньги, чистку делали под контролем УЗИ, под качественным наркозом. Хирург женщина сказала, больше ЭКО Вам не понадобится, у Вас и так все получится!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 26 Декабрь 2011, 08:21:11
огооо, какая жуткая история!но зато с хорошим концом!!!!ведь бывает такое в жизни!!! :lol: значит, как таковой второй попытки ЭКО не было? а самим после этого как быстро удалось забеременнеть?
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 08 Январь 2012, 19:38:34
Приветик всем!!! Давно не писала,т.к. нового ни чего.... Через неделю иду к врачу,начну подготовку к эко!!! Новогодние каникулы, только оттягивают мое время.Ни когда бы не подумала,что будет время,когда я начну с нетерпением ждать время окончания праздников.Скоро откроются мои уже "излюбленные" лаборатории,мед.учреждения!!!!!
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 09 Январь 2012, 14:22:35
Цитата: "Ирина,23"
Ни когда бы не подумала,что будет время,когда я начну с нетерпением ждать время окончания праздников.

Очень понимаю! из-за праздников не попала на анализы :(  месяц потеряла...

  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 11 Январь 2012, 17:56:26
Ну все, праздники закончились...теперь в путь!
 :lol:  :lol:  :lol:
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 11 Январь 2012, 19:31:21
Теперь только февраль ждать и новый цикл. мне гормоны надо было сдать в начале цикла и в конце. :( вот и получилось, что январь потерян....еще месяц ожидания бесполезного!

  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 11 Январь 2012, 21:47:07
Цитата: "krasatulya"
.еще месяц ожидания бесполезного!

Самое ужасное!! У меня всегда что-то срывалось....Сейчас пойду к врачу,анализы назначать...И обязательно что-то сорвется
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 11 Январь 2012, 21:49:53
:(

  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 11 Январь 2012, 21:51:59
Но мы же сильные женщины,все выдержим,все пройдем и добьемся своих малышей!!!!!! :D  :D  :D
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 11 Январь 2012, 21:54:15
А я для сравнения пью месяц витамин Е и фольку без назначения.Думаю,что хуже чем было - не будет.Посмотрю что измениться...
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 11 Январь 2012, 21:56:54
я как-то тоже сама для себя месяц фольку пила, а потом чета забросила :) да и что-то мне кажется она не сильно то и поможет.

  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 11 Январь 2012, 22:34:00
Я так для поддержания организма...Я их пью каждый день.А в интернете нашла,что их тоже надо по дням разделять...
 :roll:
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 11 Январь 2012, 22:37:30
интернет нас вылечит :lol: я тоже так где что прочитаю, начинаю думать а может это съесть, а может это попить :lol: мне Г. про фольку ваще ничего не говорила :shock:

  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 11 Январь 2012, 22:45:18
А у тебя из-за чего проблемы начались в детородной функции - врожденое или приобретеное?
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 11 Январь 2012, 22:57:26
пока ничего не известно! я в самом начале изучения проблемы) пока только  УЗИ сделала и скрытые инфекции сдала, все ок ищем дальше. Следующие гормоны и спернограмма :?

Реклама