3 гор.больница!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 21 Февраль 2012, 11:33:28
про мытьё пола и окон в 3 детской больничке не помню, но помню, как выходила из палаты чтобы помыть голову чужой девочке, а своего оставляла одного... (но он парализованный и забинтованный лежал)...  не плакал, 2 с половиной годика было.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Февраль 2012, 13:11:39
Я тоже этот стенд читала, ещё помню стояла и думала, прикол это или серьёзно, умом не представить, что ребёнка годовалого без мамы положат. Нам повезло, мы лежали летом, в палате было нас 3 человека: девочка подросток, мама с дочкой лет 2 и я с сыном 3 месяцев. Нас привезли с непонятным диагнозом на ночь глядя и всю ночь делали снимки и хирург молодой парень всю ночь ко мне ходил, успокаивал, подбадривал, говорил, что их предполагаемый страшный диагноз не подтверждается пока. Утром (было воскресенье) хирург сменился (Юдин стал) и всё, ни ответа ни привета, то ли выпишут, то ли нет, что с сыном, а привезли то нас по скорой, у меня ни памперсов в запасе, ни одежды, сама в чём была в том и сплю и целый день я пыталась узнать хоть у кого-нибудь что же у меня с ребёнком и выпишут ли нас или нет, в итоге вечером Юдин заглянул в палату, типа всё ли нормально, я его сразу вопросами закидала, а он мне, нет вас не выпишут, у вас анализы плохие(((, я в трансе, а утром на следующий день пришёл на обход открыл нашу карту и говорит идите домой, я ему а как же анализы плохие?, а он, а это не у вас, я вас с кем то перепутал , пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :evil:
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Февраль 2012, 17:05:18
Цитата: "Дарьюшка"
а утром на следующий день пришёл на обход открыл нашу карту и говорит идите домой, я ему а как же анализы плохие?, а он, а это не у вас, я вас с кем то перепутал ,

офигеть! вот оно, отношение!
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Февраль 2012, 18:28:58
С нами была примерно такая же, как у Дарьюшки, история. Я до сих пор с ужасом вспоминаю пребывание в этом отделении  :roll:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн мама Janna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 21 Февраль 2012, 21:45:26
Честно говоря первый раз слышу,чтоб годовалого малютку ложили одного,с четырех лет... ДА,мы вот осенью два раза ложились нам было 3г.9 без проблем,в марте нам опять ложиться,но теперь ему  4г.2м.,уже хотят ложить одного,даже подумать об этом страшно,не знаю как,но буду упрашивать ,чтоб ложили вместе,а в остальном все так оно и есть....
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 21 Февраль 2012, 23:50:25
мама Janna, вы по закону имеете право быть рядом с малышом. Правда вам могут отказатть в койке и питаннии. И в больничном естественно. но не пустить в больницу не могут.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 22 Февраль 2012, 08:12:42
Цитата: "ЮТА"
мама Janna, вы по закону имеете право быть рядом с малышом. Правда вам могут отказатть в койке и питаннии. И в больничном естественно. но не пустить в больницу не могут.

Так-то оно так, но вот как разместиться с ребенком в палате (если его кладут одного), когда в палате человек 8, и проходы между кроватями сантиметров 30? Только если стоя спать  :(
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №22 : 23 Февраль 2012, 22:02:34
В хирургии кровати широкие, можно рядом с малышом лечь, это всяко лучше, чем его одного оставить в таком аду.
  • Оффлайн aleksafffka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 02 Март 2012, 16:03:53
и мы скоро ложимся в хирургическое отделение... страшно..тоже первый раз с маленьким(1год), и меня интересует вопрос можно ли со своим горшком???
  • Оффлайн мама Janna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 02 Март 2012, 23:26:19
Думаю можно,лежали деточки со своими горшками ни кто к ним не придирался,а вот у нас проблема была ....сынишка ходит только на унитаз,но там его нет,не знаю как ОНО называется...это когда что-то типа биде встроенное в бетон и вечная грязь вокруг....было трудно...
Ответ №25 : 03 Март 2012, 16:03:50
Девочки  подскажите. Нам тоже надо ложиться в хирургию сыну 4.5 года одного его не хочу ложить все таки предстоит операция. Можно ли мне лечь с ним . По телефону ничего мне стали говорить бросили трубку.
  • Оффлайн мама Janna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 05 Март 2012, 14:07:48
Цитата: "ЮТА"
вы по закону имеете право быть рядом с малышом. Правда вам могут отказатть в койке и питаннии. И в больничном естественно. но не пустить в больницу не могут.   

Вот девочки,сегодня должны были лечь на обследование,сыну 4г.2м.,ложат одного,ни уговоры ни слезы не помогли.....,не мы говорит правила придумали ни нам их нарушать,а вот когда будет операция добро пожаловать с мамой,так и уехали,не смогла одного оставить,буду искать где можно пройти на платной основе.... :(
Ответ №27 : 08 Март 2012, 15:58:25
Цитата: "мама Janna"
Вот девочки,сегодня должны были лечь на обследование,сыну 4г.2м.,ложат одного,ни уговоры ни слезы не помогли.....,не мы говорит правила придумали ни нам их нарушать,а вот когда будет операция добро пожаловать с мамой,так и уехали,не смогла одного оставить,буду искать где можно пройти на платной основе....

А вы ложились на обследование??? нам то сразу на операцию надо. На операцию можно вместе лечь? И еще может кто знает может можно платно лечь с ребенком?
  • Оффлайн мася555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 13 Март 2012, 00:37:28
да там можно со своим горшком
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 13 Март 2012, 09:22:10
Так в этой же больнице вам любую операцию сделают платно на основе ДМС. Только вот цены кусаются.... узнайте не дешевле ли будет сделать в Иваново (если там такие делают).
Реклама