3 гор.больница!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлия @@@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 23 Июнь 2012, 19:56:34
Хочу поделиться своим горем,которое произошло в этой больнице.Сейчас расписывать все подробно не хочется,но позже обязательно распишу.В этой УЖАСНОЙ БОЛЬНИЦЕ ПОГИБ МОЙ ДВУХМЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК !!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПРИЕХАЛИ НА ОПЕРАЦИЮ ПО ПИЛОРОСТЕНОЗУ (НЕ ПРОХОДИМОСТЬ КИШЕЧНИКА),А ОНИ НАЗАНОСИЛИ ЕМУ СТОЛЬКО ЗАРАЗЫ,ЧТО В ИТОГЕ РЕБЕНОК УМЕР.ОНИ СТАВИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ДИАГНОЗЫ,ЧТО ОНИ С НИМ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛИ ИЗКОВЫРЯЛИ ВСЕГО,ЗА МЕСЯЦ ОН ПЕРЕЖИЛ :ДВЕ ОПЕРАЦИИ,ЧЕТЫРЕ НАРКОЗА,ДВЕ ПУНКЦИИ,НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО АНАЛИЗОВ,ВНУТРИВЕННЫХ  И МЫШЕЧНЫХ УКОЛОВ,УЗИ,СНИМКИ (С ПОДВЕШИВАНИЕМ НА КРЮЧОК),АНТИБИОТИКОВ РАЗНОГО КАЛИБРА.ИХ ЗАРАЗА КАСНУЛАСЬ У РЕБЕНКА КАЖДОГО ОРГАНА,ОНА ЕГО ПРОСТО УБИВАЛА ИЗ НУТРИ.  :(  :(  :(  :(
Юлия
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 23 Июнь 2012, 20:32:00
Юлия @@@
Господи,спаси и сохрани!Примите соболезнования!Какое горе,ужас,прочитала,расстроилась совсем,ну что же такое происходит?не за себя переживаешь всегда,а как страдают маленькие?! :cry:
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Юлия @@@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 23 Июнь 2012, 20:59:17
Своим горем я хочу привлечь общественность,ведь многие в этой больнице столкнулись с ужасом,но одному с ними бороться очень сложно.Я поступила к ним 21 мая,а 21 июня у моего малыша были похороны,да помимо этого,этот месяц был для меня просто адом,я столько слез там пролила и мой малыш тоже.Так как он у меня был крепышом,родился с весом 4 кг. и он очень боролся за свою жизнь,двал им время поставить правильный диагноз и начать правильное лечение и по моим ощущениям они просто поиздевались над нами.Шумиха конечно в больнице сейчас поднята большая.


Юлия
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 23 Июнь 2012, 21:40:00
Прочитала и расплакалась...слов нет... Юля, соболезную... держитесь! Дай, Господи, сил вам пережить такое горе и обязательно боритесь за правду!!!

  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 23 Июнь 2012, 22:47:50
Юля, даже слов таких не найти, чтобы вас утешить... Слезы наворачиваются.... Бедный малыш! За такой короткий срок столько мучился. Юлечка, обязательно поставлю свечку за упокой вашего младенца, если вы его успели покрестить...Такой очаровательный малышик. Очень жаль...И почему так жизнь несправедлива??? За что вам такое?  Дай бог вам пережить, выстоять, не сломаться.
  • Оффлайн Лантана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 24 Июнь 2012, 15:09:16
Юлия @@@
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил проанализировать причины высокого уровня младенческой смертности в некоторых российских регионах.
"Считаю возможным согласиться (с необходимостью проведения) совместно с органами власти субъектов РФ, в которых регистрируется высокий уровень или неблагоприятная динамика показателей младенческой смертности, дополнительного анализа причин такого состояния дел, разработать дополнительные меры по совершенствованию оказания медицинской помощи женщинам в период беременности и родов, а также детям в первые годы жизни", - сказал Путин на заседании президиума Совета при президенте РФ по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике.
Но, видимо, речь шла не о нашем регионе......Смертность детей в возрасте до одного года прогрессирует....Детки, которых можно было спасти, умирают. А почему? Из-за рук некомпетентных работников наших мед.учреждений. Где искать правду, люди? Мама с малышом приезжает в больницу за тем, чтобы выздороветь, с надеждой на врачей, что они помогут......А что в итоге? Довести ребенка до того, что он УМИРАЕТ, дано только "ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ" специалистам!!!!!!!
  • Оффлайн мама Janna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 25 Июнь 2012, 22:28:21
Плачу...какой кошмар,Юля крепитесь.....,а мы ведь как раз в этот период лежали там....
  • Оффлайн Antonova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 28 Июнь 2012, 15:47:07
Прочитала и ужаснулась!! Юленька крепитесь. Мы сами лежали с дочкой в этой злощасной больнице в ОПНД почти месяц сразу после рождения, 2,5 недели из этого срока просто ждали, когда нас осмотрит невролог, который почему то все никак не мог придти... Условия у мам сродни тюремным, мало того, что переживаешь за ребенка, так еще и равнодушие врачей и жуткая разруха кругом+трудовая повинность гладить пеленки-распашонки. Атмосфера тяжелейшая, спасибо только за поддержку других мам, детки которых там лежали, общее горе очень всех сблизило, со многими до сих пор общаемся. Кстати одна мамочка возила своего ребенка в последствии на лечение в Германию, где ей сказали, что все было бы намного лучше у ребенка, если б не вмешались российские врачи и не испортили его (((((

  • Оффлайн Юлия @@@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 28 Июнь 2012, 16:54:50
Девочки,спасибо за поддержку.Сейчас очень жалею,что не почитала отзывы об этой больнице перед тем как ехать туда  :(
Юлия
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 28 Июнь 2012, 23:48:44
Цитата: Antonova
Прочитала и ужаснулась!! Юленька крепитесь. Мы сами лежали с дочкой в этой злощасной больнице в ОПНД почти месяц сразу после рождения, 2,5 недели из этого срока просто ждали, когда нас осмотрит невролог, который почему то все никак не мог придти... Условия у мам сродни тюремным, мало того, что переживаешь за ребенка, так еще и равнодушие врачей и жуткая разруха кругом+трудовая повинность гладить пеленки-распашонки. Атмосфера тяжелейшая, спасибо только за поддержку других мам, детки которых там лежали, общее горе очень всех сблизило, со многими до сих пор общаемся. Кстати одна мамочка возила своего ребенка в последствии на лечение в Германию, где ей сказали, что все было бы намного лучше у ребенка, если б не вмешались российские врачи и не испортили его (((((

Мы тоже с сыном лежали в этом отделении сразу после роддома 2 недели (а там женщина была, так они с сыном 3 месяца там уже лежали и ниразу дома не была, но к ней мужа прямо в бокс пускали), до сих пор с ужасом вспоминаю.Обстановка ужасная!!!За детьми уход хороший, а вот для мамочек условий никаких!!!!!Антисанитария кругом, а женщины между прочим только родившие лежат (со швами), елементарно подмыться проблема, не говоря уже о том как помыться. Кстати на счёт глажки пелёнок, очень рада была, что чем-то занималась, отвлекало очень, тем более в это время  с другими мамочками общались. И время быстрее проходило. С девчёнками с которыми лежали там до сих пор общаемся, очень сдружились, друг за друга переживали.
[/URL]
  • Оффлайн Antonova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 01 Июль 2012, 18:00:58
Здесь нам предлагали умываться-подмываться-мыться:

Гладильная:

Халат, который мне дали, похоже до меня рвали собаки:

Туалет и сцеживалку не фоткала по этическим соображениям

  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 01 Июль 2012, 20:13:33
Да!Да!Да!Всё это знакомо!!!!Пелёнки 500 штук, которые нужно было за день перегладить :shock:
[/URL]
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 01 Июль 2012, 21:08:26
и мне всё это знакомо.ну и грязь там!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 01 Июль 2012, 21:11:16
еще можно было сфотографировать палаты,где мамы лежат,мебель так называемую в палате.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 01 Июль 2012, 21:12:45
соболезную вам,Юля. :(
Реклама