ОПЫТНЫЕ МАМОЧКИ!!! Подскажите пожалуйста!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №30 : 06 Февраль 2013, 19:12:00
у вас неправильное впечатление)))))))))а вы-то какого рожна не объяснили про штырь????я все не пойму никак...вы в частный центр ребенка водите и требуете за свои деньги супер-пупер внимания к своему ребенку????или в муниципальный сад,где з/п воспитателя 6 т.руб?????Откуда взяла-то она этот штырь???поймите, вы как на работу ребенка приводите ,а не в приют милосердия....мало таких людей осталось,которые из энтузиазма в детсадах работает. и никто его обсасывать не будет....ну,конечно,пожалеют,по головке погладят,поддежат..но и все на том!
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 06 Февраль 2013, 19:31:31
знаете,не глупее вас.уже все высказала им.и вы мне не указ куда водить мне своего ребенка.что платят вам мало,так я тут не при чем.сами знали на что шли.нечего тогда работать за такие граши.с вами бессполезно разговаривать.каждый при своем мнении.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 06 Февраль 2013, 19:33:47
и свои высказывания оставляйте при себе.ваше мнение забыла спросить.
Ответ №33 : 06 Февраль 2013, 20:20:00
Цитата: "Ольчик"
знаете,не глупее вас.уже все высказала им.и вы мне не указ куда водить мне своего ребенка.что платят вам мало,так я тут не при чем.сами знали на что шли.нечего тогда работать за такие граши.с вами бессполезно разговаривать.каждый при своем мнении

вы не ответили...откуда у ребенка штырь-то взялся и почему вы не отобрали е него эту гадость???
нет такого слова ГРАШИ)))))
не было б нужды - никогда бы не пошла ))))))
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 06 Февраль 2013, 20:26:09
ой извините забыла поставить о.но мы по-моему не на уроке русского языка.откуда я знаю где она его взяла,я целый день с ней не нахожусь.это только воспитателю или няне должно быть известно.
Ответ №35 : 06 Февраль 2013, 20:49:58
не неделю же...значит ваше воспитание страдает)))нечего на одних воспитателей надеяться....
извините,не вижу смысла дальше препинания продолжать.....
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 06 Февраль 2013, 21:10:01
ужас....................бесмысленный спор таким мамам не понять труд воспитателя,...................это очень тяжелый труд, мы в сад пошли в 2 года, и к этому времени мой ребенок уже умел хорошо кушать, ходить на горшок, да одеваться сами мы еще плохо умели но старались.....................и к самостоятельность ребенка должны учить родители.......мы уже в 1,5 года ели более менее ложкой, а в памперсах ходить в саду...............это уже совсем........может и в школу в памперсах ребенок будет ходить..................раньше когда мы росли не было ни каких памперсов...........и как то наши родители обходились.....и мы как то ходили в саду гулять без памперсов и не болели......а тут ребенок погулял без памперса и все ппц заболел ребенок.............мамаша приучайте ребенка ............заколяйте ребенка.....................а то сразу сад во всем винить..................в себе причину поищите сначало
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 06 Февраль 2013, 21:13:32
мне как маме очень приятно было услышать что моя доча очень хозяйственная, помогает воспитательнице убирать игрушки за детками даже если она их не брала.........и даже когда на дневном сне она описалась (такого не бывало давно) я ее стала ругать воспитательница даже заступилась.....типа ничего страшного ну бывает заспалась...........надо приучать ребенка к труду с детства...................
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 06 Февраль 2013, 22:04:22
М-да, я тоже таких мамочек не понимаю которые в 3 года ребенку памперс одевают, чесно во всем этом искренне жалко ребенка.

  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 06 Февраль 2013, 22:06:47
Хочется привести пример, вот когда у Вас  ПМС, Вы наверное с нетерпение ждете когда все закончится и можно не одевать прокладки, а теперь представте ребенку какого.

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 06 Февраль 2013, 22:47:33
слушайте,это мне решать одевать памперс или нет.а то совсем загнобили.как сороки налетели,трещать начали.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 06 Февраль 2013, 22:49:42
не одни мы такие ходим в сад в памперсах.никакого преступления здесь нет.
Ответ №42 : 06 Февраль 2013, 22:55:41
Цитата: "Ольчик"
слушайте,это мне решать одевать памперс или нет.а то совсем загнобили.как сороки налетели,трещать начали.

не загнобили...а поддержали правильную точку зрения! и я как воспитатель тоже хочу ,чтобы дети нормальными выросли...и даже к упрямым детишкам подход нахожу....но только к тем,которые действительно к труду приучены....и у меня случай был...малец оторвал гусак в туалетной...папе сам признался..я рассказала,как дело было..говорю,мы его наказали,он не будет так больше...на что мне отец говорит: "надо побольше было в углу посидеть,чтоб в голову не пришло больше дурных мыслей! не стесняйтесь его наказывать!" так-то....дети должны знать свое место...а  то ходят у нас такие "умники" в старшую группу,что в лицо плюют папе в погонах майора,а он глотает и молча одевает дальше ребенка! а что в 15-то лет эти дети будут делать? воспитанные в пампесах до школы и в лицо харкающие родителям?
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
Ответ №43 : 06 Февраль 2013, 23:00:36
Всегда удивляла позиция людей,которые все с кого-то пытаются стребовать: то воспитатель плохо смотрит, то доктор плохо лечит, то погода не та, то сапоги жмут, то мебель не того цвета привезли...( со всем сталкивалась),,,,а на себя никто не пробовал оглянуться?? самокритику к себе включить? оценить свое поведение и отношение?честное слово, перед самим собой надо быть честными...
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 06 Февраль 2013, 23:05:16
знаете что вы меня не знаете,а из моей дочки монстра сделали.она у меня ко всему приучена,умница и красавица.не хуже ваших.и она растет нормальной.и к труду приучена,постоянно убирает за собой игрушки,без напоминаний.
Реклама