"Ведение беременности"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 03 Май 2008, 19:54:33
Цитата: "Sheffy"
Жуть.... я понимаю что не все врачи ангелы... но так высказываться на сайте, обхаять, извините за выражение, сразу нескольких врачей.... Вы лучше уж совсем порекомендуйте никому не беременеть....

Интересно получается. Эти врачи чуть не угробили мое здоровье, воспользовались моими деньгами, да и не малыми, мне пришлось побывать у многих врачей в нашем городе, в силу своей проблемы, и зачастую, эти врачи не могут помочь в чуть более серьезной проблеме, а наоборот усугубляют положение, и я должна их нахваливать?????
Я говорю как есть, и не хочу, что-бы другие девушки и женщины встали на мои грабли, а вот таким неквалифицированым врачам должно быть стыдно, и очень хорошо, что появился такой сайт, на котором мы можем их обсудить.
Уважаемая Sheffy, о врачах хорошо отзываться может тот человек, у которого нет проблем со здоровьем, или они так ничтожны, что на них и внимания заострять не приходится. Но когда сталкиваешься с проблемой, серьёзной проблемой, а врач не может помочь, и вместо того что-бы в этом признаться, он начинает лечить абы от чего или давать нелепые советы... А пациент видит НА СЕБЕ все промахи врача, вот тогда о враче, даже одного доброго слова не находится. Конечно я грубо высказываюсь, но если бы вы знали через что мне пришлось пройти, по вине врачей, вы бы так не говорили.
А то, что не беременеть, так это вообще чушь. Беременеть и рожать детишек просто необходимо, но вот наблюдаться, особенно если есть проблемки, необходимо только у квалифицированных врачей. А вышеперечисленных врачей я профессионалами не считаю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 05 Май 2008, 11:07:48
Цитата: "Машура"
Замечательный доктор - Смирнова Татьяна Игоревна из перенатального центра. Она сейчас наблюдает меня и кроху. У нее наблюдалось и рожало достаточное количество моих знакомых, и отзывы самые замечательные. А о себе лично могу сказать, что после каждого посещения этого доктора испытываю суперположительные эмоции (Это здорово, когда врач радуется вместе с тобой и переживает, а не просто дает сухие рекомендации) . А во время беременности это очень важно!

Согласна :) Сейчас наблюдаюсь у нее перед родами, только сегодня была у нее на осмотре. Очень положительная женщина. Аккуратненько проводит осмотр.
ПДР у меня 10 мая, но она сказала что я не дохожу до срока. Так что сижу жду!!!
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 06 Май 2008, 22:47:45
Согластна что Татьяна Игоревна врач от бога, тоже у нее рожела (кесарево правдо).Она меня очень положительно настроила и вообще все популярно обьяснила. Мне она очень понравилась.!!! :!:
  • Оффлайн Planinata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 31 Октябрь 2008, 12:19:34
Кто нибудь наблюдался в ж.к. у врача Белоедовой С.Ю. Расскажи про нее
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 31 Октябрь 2008, 23:30:48
Цитата: "ЮТА"
Цитата: "Еленка"


Хотелось бы найти адекватного доктора с долей здравого "пофигизма", не перестраховщика, назначающего кучу лекарств/БАДов для профилактики, типа "курантил попейте, очень хороший препарат".

А в центре планирования на Свердлова может кто-нибудь врача порекомендовать?


Я наблюдаюсь на Свердлова в обычной консультации. Мне так моя доктор нравится. Именно своим положительным настроем. Не могу сказать насколько хороший она специалист, потому что пока ттт ничего серьезного у меня не было. Но вот ее доброжелательность, ее адекватность мне очень нравится. Всегда с удовольствием к ней хожу. Ничего лишнего она мне во время беременности не назначала. Я бы к ней и платно пошла.

А вот от центра планирования на Свердлова у меня осталось впечатление вытягивания денег. Анализ, ой что-то не очень хороший, давайте-ка еще один для проверочки... потом еще один, а потом пошла в обычную консультацию и оказалось все хорошо у меня....


Юта, а можно узнать имя врача в ЖК на Свердлова, пожалуйста?
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №35 : 07 Ноябрь 2008, 01:23:02
Всю беременность наблюдалась в ЖК на Свердлова у Рябовой О.Б. Впечатление суперположительное. Приходишь к ней на прием "как к себе домой". Она и пошутит и подбодрит и "лишних" анализов и препаратов не назначала мне. Может в витаминах она разбирается и не очень хорошо, но как гинеколог она просто замечательный: видит сразу если что-то не в порядке и принимает соответствующие меры. Так, подругу моей родственницы она из гинекологии в срочном порядке отправила на сохранение, хотя беременность у этой женщины она и не вела, а врач ее наблюдавший (не из Костромы) ничего не заподозрил. Что за диагноз был не знаю. Так что Ольга Борисовна к тому же не боится на себя брать ответственности.
Сейчас у нее стоят на учете по беременность 2 моих подруги и очень довольны.

Рожайте, дорогие женщины и девушки, не бойтесь! Пусть беременность Ваша протекает с приятно-позитивным настроем и без особых проблемм!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Kesha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 05 Январь 2009, 16:49:55
Девочки, по поводу Новожиловой Е.А. Сама наблюдала пару лет назад, когда лежала в роддоме на стационаре, как Е.А. залечила девочку всякими антибиотиками, пытаясь выяснить что с ней, не могла поставить диагноз. Брали кучу всевозможных анализов, назначали каждый раз новое лечение. Оказалось, что девочка была беременна, а ее в самом начале беременности уже накачали чем только могли. Еще и чисту хотели платно делать. Вот вам и опытный доктор. Если бы своими глазами не наблюдала эту картину в течении месяца, не поверила бы. :cry:
  • Оффлайн Kesha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 05 Январь 2009, 17:15:26
Девочки, подскажате, пожалуйста, как можно попасть на прием к Смирновой Татьяне Игоревне, адрес или телефон. :?:
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 05 Январь 2009, 17:53:06
Татьяна Игоревна принимает в мед центре на Полянской, вот их телефон - 35-29-21. Токо она где-то в апреле - мае в декрет уходит.
  • Оффлайн Kesha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 05 Январь 2009, 18:32:04
Спасибо, Машура, большое. Обязательно пойду :P
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 05 Январь 2009, 18:50:16
Удачи:)
Она замечательный доктор!
Сама у нее наблюдалась, а потом и рожала тоже у нее.
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 08 Январь 2009, 13:52:01
Цитата: "Kesha"
Девочки, по поводу Новожиловой Е.А. Сама наблюдала пару лет назад, когда лежала в роддоме на стационаре, как Е.А. залечила девочку всякими антибиотиками, пытаясь выяснить что с ней, не могла поставить диагноз. Брали кучу всевозможных анализов, назначали каждый раз новое лечение. Оказалось, что девочка была беременна, а ее в самом начале беременности уже накачали чем только могли. Еще и чисту хотели платно делать. Вот вам и опытный доктор. Если бы своими глазами не наблюдала эту картину в течении месяца, не поверила бы. :cry:

ужасно..
 что ж девочка сама-то не знала?
  • Оффлайн Kesha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 11 Январь 2009, 11:04:07
когда в больницу поступила не знала, она там лежала более месяца, а потом у врача наблюдалась, анализы сдавала, ей сказали, что нарушение в организме. (Вроде как доверилась)
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 21 Январь 2009, 21:50:16
А мне категорически не понравилось в МИС (тот что на Полянской). Взяли мазок, больше недели не сообщали результат, потом сказали, что у меня гонорея! Я в шоке, бегом пересдавать, уже в другом месте. Все чисто, даже лейкоцитов нет.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 24 Январь 2009, 21:20:40
Цитата: "Kesha"
Девочки, по поводу Новожиловой Е.А. Сама наблюдала пару лет назад, когда лежала в роддоме на стационаре, как Е.А. залечила девочку всякими антибиотиками, пытаясь выяснить что с ней, не могла поставить диагноз. Брали кучу всевозможных анализов, назначали каждый раз новое лечение. Оказалось, что девочка была беременна, а ее в самом начале беременности уже накачали чем только могли. Еще и чисту хотели платно делать. Вот вам и опытный доктор. Если бы своими глазами не наблюдала эту картину в течении месяца, не поверила бы. :cry:

Думаю у любого врача бывают "проколы" ,если всё действительно так и было, я осталась ей довольна, очень многие мои знакомые тоже
Реклама