Можно ли вылечить простуду 3 дня?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 27 Октябрь 2018, 11:36:06
Укрепить иммунитет можно же конечно, но ещё нужно помнить про природные компоненты.  Ждать пока окрепнет организм, тоже не вариант, нужно помочь ему. Наш терапевт недавно  посоветовала  препарат иммуностимулирующий препарат  https://derinat.ru/. Принимаем его, три недельки, никаких симптомов ОРВИ я не наблюдаю, надеюсь это будет ещё долго. Нравится форма выпуска, он таблетированный, а в спрее и в каплях есть, в зависимости от возраста. Его можно принимать даже при лечении простуды.
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 28 Октябрь 2018, 11:11:52
Самостоятельно по-моему не стоит пить таблетки, если врач назначит - другое дело. Я вообще простуду без таблеток лечу всегда, единственное что из лекарств покупаю - это эдас-131 ринитол, капли в нос такие, очень хорошо помогают.  А так ягоды, фрукты, питья теплого побольше, отлежаться, отоспаться и все, на 4 день я уже можно сказать здорова
  • Оффлайн Vamorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 06 Декабрь 2018, 22:27:14
Это грипп тяжело вылечить за 3 дня, а вот простуду легко. На этот случай у меня всегда под рукой тигровый бальзам https://apteka.ru/catalog/tigrovyy-balzam-d-ukhoda-za-kozhey-4-0_5aba464917af5/. За счет входящих в его состав натуральных компонентов и эфирных масел он быстро справляется со всеми симптомами простуды, при том что и стоит он копейки.
  • Оффлайн Diayna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 31 Январь 2019, 21:09:27
Грипп не то что легко вылечить за три дня, а просто не возможно, а если удается вылечиться быстро, то скорее всего не грипп был. Просто все по разному переносят эти болезни, кому-то температура 38 кажется уже край, а кто-то в 39 еще ходить может.
  • Оффлайн Apelsin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 01 Февраль 2019, 17:32:41
Грипп не то что легко вылечить за три дня, а просто не возможно, а если удается вылечиться быстро, то скорее всего не грипп был. Просто все по разному переносят эти болезни, кому-то температура 38 кажется уже край, а кто-то в 39 еще ходить может.
Не знаю, у меня, когда температура 38, я уже с ног валюсь. Муж говорит, что слабая я такая, он, дескать, с температурой 39 на работу однажды ходил.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 02 Февраль 2019, 12:03:45
Ну и зря, а потом, поди, болел еще месяц. Кому нужно это геройство. Я лучше дома отлежусь, пару дней чайку попью, с Цитовиром-3, отлежусь. И болею не долго, и на работы быстрее выхожу, чем, если мучаюсь, больная на работе, а потом болею месяц.
Счастье - это семья
  • Оффлайн Diayna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 04 Февраль 2019, 19:37:12
Ну и зря, а потом, поди, болел еще месяц. Кому нужно это геройство. Я лучше дома отлежусь, пару дней чайку попью, с Цитовиром-3, отлежусь. И болею не долго, и на работы быстрее выхожу, чем, если мучаюсь, больная на работе, а потом болею месяц.
Да, я тоже так считаю, я тоже иногда противовирусным лечусь и Цитовир-3 тоже пила. Это вообще-то такой давний препарат, давненько не слышала про него. На фоне других он затерялся, а вообще наш хороший препарат и не дорогой.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 04 Февраль 2019, 21:16:10
Да, я тоже так считаю, я тоже иногда противовирусным лечусь и Цитовир-3 тоже пила. Это вообще-то такой давний препарат, давненько не слышала про него. На фоне других он затерялся, а вообще наш хороший препарат и не дорогой.
Мне его тоже уже очень давно когда-то прописали от гриппа, с тех пор чуть, что беру Цитовир-3 в аптеке, благо он всегда есть. Курс 4 дня пропьешь и болеешь не долго.
Счастье - это семья
Ответ №68 : 15 Март 2019, 21:25:08
Если простуда прошла за три дня, значит, это не простуда была. Я как минимум простудой всегда болею неделю, а то и больше. И большинство людей так, болеют простудами не меньше недели.
  • Оффлайн Diayna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 17 Март 2019, 19:29:30
Если простуда прошла за три дня, значит, это не простуда была. Я как минимум простудой всегда болею неделю, а то и больше. И большинство людей так, болеют простудами не меньше недели.
Ну почему не простуда. Просто они разные бывают, бывает тяжелые, бывают легкие. Все зависит от состояния организма и от силы вируса. Я не знаю, как это работает, но я иногда тоже выздоравливаю быстро, а иногда нет.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 18 Март 2019, 19:29:40
Ну почему не простуда. Просто они разные бывают, бывает тяжелые, бывают легкие. Все зависит от состояния организма и от силы вируса. Я не знаю, как это работает, но я иногда тоже выздоравливаю быстро, а иногда нет.
А я, когда мне нужно быстро на ноги встать, при любой простуде, просто начинаю интенсивную терапию, как я ее называю. Налегаю на противопростудные чаи, устраиваю себе постельный режим, и пью противовирусный Цитовир-3. Через два дня уже лучше себя чувствую, а через три дня уже на работу выхожу. Курс противовирусного уже на работе допиваю.
Счастье - это семья
Ответ №71 : 19 Март 2019, 12:07:13
]А я, когда мне нужно быстро на ноги встать, при любой простуде, просто начинаю интенсивную терапию, как я ее называю. Налегаю на противопростудные чаи, устраиваю себе постельный режим, и пью противовирусный Цитовир-3. Через два дня уже лучше себя чувствую, а через три дня уже на работу выхожу. Курс противовирусного уже на работе допиваю.
Везет Вам, я никогда быстро не выздоравливаю, но я правда и халатно отношусь к лечению, может быть мне тоже надо что-то противовирусное пропить, Цитовир-3 Ваш, хоть безрецептурный, а то я к врачам жуть как ходить не люблю.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 20 Март 2019, 15:13:11
Везет Вам, я никогда быстро не выздоравливаю, но я правда и халатно отношусь к лечению, может быть мне тоже надо что-то противовирусное пропить, Цитовир-3 Ваш, хоть безрецептурный, а то я к врачам жуть как ходить не люблю.
Да я тоже не люблю походы по больницам, Цитовир-3 продается без рецепта, мне его давно уже прописал как раз наш участковый терапевт от гриппа. С тех пор в нашей семье это лекарство номер один от простуды.
Счастье - это семья
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 12 Апрель 2019, 21:09:25
Ну не зря говорят, что простуду если лечить, то неделю будешь болеть, а если не лечить, то 7 дней.
Это точно. Быстрее, чем за 5-7 дней все равно не пройдет.
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 12 Апрель 2019, 21:24:20
Это точно. Быстрее, чем за 5-7 дней все равно не пройдет.
Тоже так раньше считала. А последний раз переболела за два дня и поняла, что ошибалась. Ну если уж быть до конца честной, то почти переболела. Насморк еще дня три долечивала и горло, а так в целом мое обычное состояние было, как будто и не болела.
Реклама