Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Март 2010, 21:37:12
МИС находится на Полянской, дом стоит торцом к магазину ДИКСИ. Вход с противоположного торца здания.
Я наблюдалась и рожала у Татьяны Игоревны. За роды мы платили, но до момента выписки оденьгах речь не заходила, это была наша благодарность доктору. На отношение не повлияло вообще ни каким образом: заходила ко мне каждый день утром и перед окончанием смены, а иногда и в течении дня, позвонить яей могла в любое время, как до родов, так и после, да и сейчас частенько обращаюсь к ней с вопросами. Другого врача мне не надо:)
Но, на сколько я знаю, она сейчас роды не принимает, т.к. в декрете. Но это лучше уточнить у тех, кто наблюдается у нее сейчас. Думаю они в курсе.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Март 2010, 22:07:24
Татьяна Игоревна родила в феврале прошлого года и уже давно приступила к работе!
Врач от Бога!
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Март 2010, 22:27:29
Я это прекрасно знаю, но перед новым годом была у нее на приеме и на тот момент в перенатальный она еще не вышла.
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Март 2010, 23:04:16
Да.приступила к работе в мед.центре,а на счёт перинатального не знаю! :(
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 23 Март 2010, 23:10:09
Будем ждать, когда выйдет, и пойдем второго рожать:)
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 23 Март 2010, 23:24:52
Цитата: "Машура"
Будем ждать, когда выйдет, и пойдем второго рожатьSmile



Это точно!!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Март 2010, 11:56:33
Девочки, у нее сыну только годик исполнился...пока не вышла в перенатальный работать...
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 24 Март 2010, 16:12:09
Нам сейчас уже 9 месяцев. Стояла на учете платно на Советской в Семейной поликлинике у Новожиловой Елены Александровны, потому что врач очень грамотный. Все наблюдение приблизительно вышло тыс 12. сейчас бы сделал по-другому. Встала на учет по месту прописки, а на консультации ходила к Новожиловой. Кстати, рожала в роддоме, как только родила, Елена Александровна сразу ко мне подошла поинтересоваться, как все прошло (она в роддоме Зав. отделением гинекологии), и рожала бесплатно.
Ответ №23 : 24 Март 2010, 17:21:08
Я сейчас наблюдаюсь у Татьяны Игоревны. С самого начала встала к ней на учет! До этого долгое время у нее наблюдалась! Врач действительно от Бога! Очень хорошая! Всем ее рекомендую! В перинатальный она еще не вышла, но я все-таки надеюсь, что в самый важный день она меня не бросит, и будет присутствовать на моих родах! По крайней мере я ее очень об этом попрошу! Говорят, она дружит с Еленой Александровной и многим рекомендует ее на роды. Ее тоже очень хвалят! Она зав. отделением в перинатальном! Но все равно, очень хочется, чтобы рядом с тобой в этот день была ТВОЯ врач, которая ВСЕ о тебе знает и прошла с тобой весь этот сложный путь! Надеюсь...   :roll:  :)
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 24 Март 2010, 18:01:23
Цитата: "Любашка2906"
Но все равно, очень хочется, чтобы рядом с тобой в этот день была ТВОЯ врач, которая ВСЕ о тебе знает и прошла с тобой весь этот сложный путь! Надеюсь...   :roll:  :)


Любашка, все у вас будет хорошо!  :)
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 09 Апрель 2010, 12:22:51
Всем привет, я тоже недавно узнала о беременности, лечилась до этого в центре планирование на Свердлова, но на учет меня там не поставили, сказали идти в ЖК по месту прописки. В моем случае это консультация на Самоковской. Вот пошла туда, говорю - хочу встать на учет к Гогиной, а мне - по вашему участку Юсова, можете встать только к ней. И где же тут выбор врача??? Как быть, что делать?
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 09 Апрель 2010, 14:33:11
идти к начальству и писать заявление - по идее должны перевести.
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 09 Апрель 2010, 17:51:51
Цитата: "Таисья"
Всем привет, я тоже недавно узнала о беременности, лечилась до этого в центре планирование на Свердлова, но на учет меня там не поставили, сказали идти в ЖК по месту прописки. В моем случае это консультация на Самоковской. Вот пошла туда, говорю - хочу встать на учет к Гогиной, а мне - по вашему участку Юсова, можете встать только к ней. И где же тут выбор врача??? Как быть, что делать?


А я в жизни не ходила в консультацию, знала, что надо на учет вставать. Пришла, взяла журнал абсолютно наобум, (как потом оказалось совершенно не мой участок) и меня без проблем поставили на учет. Врач даже удивленно обрадовалась, что я пришла не по участку, я уж не стала ей говорить, что это случайно получилось :lol: Мне повезло, врач хорошая попалась  :)
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 09 Апрель 2010, 17:54:16
Я тоже не по месту прописки стояла на учете (ЖК на Свердлова). Без проблем. Просто пришла к желаемому врачу, сказала "Хочу у Вас наблюдаться". Завела на меня карту. Все. Поэтому - сходите сначала к самой Гогиной (не обращайтесь в регистратуру, они везде такие "добрые" :( ), поговорите,  может презент какой-нибудь, пусть даже элементарные конфеты :) принесите.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 09 Апрель 2010, 17:57:17
Думаю, будет рада еще одной беременной не по участку (финансовая составляющая). Ведь врачам за ведение беременных доплачивают. Только полис не забудьте
Реклама