Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 09 Апрель 2010, 18:02:57
Цитата: "Таисья"
Всем привет, я тоже недавно узнала о беременности, лечилась до этого в центре планирование на Свердлова, но на учет меня там не поставили, сказали идти в ЖК по месту прописки.

интересно,а почему они отказали,чем мотивировали? они ведь сопровождают беременность по родовым сертификатам и бесплатно. меня без проблем взяли. правда,к одному врачу туда еще с 16 лет ходила...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 09 Апрель 2010, 23:27:17
Цитата: "Juli"
интересно,а почему они отказали,чем мотивировали?

И мне сегодня тоже отказали в ЦПС в ведении беременности,отправили в ЖК!Сказали, что у них и без меня хватает народу и вообще они уезжают на учебу. Я не ожидала такого поворота событий!Я прямо в растерянности! :roll:
  • Оффлайн Kira Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 10 Апрель 2010, 00:14:39
Цитата: "Juli"
Таисья писал(а):
Всем привет, я тоже недавно узнала о беременности, лечилась до этого в центре планирование на Свердлова, но на учет меня там не поставили, сказали идти в ЖК по месту прописки.


интересно,а почему они отказали,чем мотивировали? они ведь сопровождают беременность по родовым сертификатам и бесплатно. меня без проблем взяли. правда,к одному врачу туда еще с 16 лет ходила...

У них приоритетом являются те пациенты, которые состоят на учете по бесплодию. Видимо таковых, к счастью, на данный момент много беременных. Но в любом случае, если вам принципиально встать на учет в центр планирования, можно индивидуально договориться с конкретным врачом.
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 10 Апрель 2010, 15:57:23
Спасибо всем, кто откликнулся. Kira, нет, вставать на учет в центр планирования не принципиально, просто я думала, что так будет лучше и проще, ведь врач, у которой я лечилась от бесплодия, знает меня и мою ситуацию. А мотивировала она свой отказ именно так, как написала  Hudyakova - уезжают на учебу.
13, списибо за идею, так я наверное и сделаю))
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 12 Апрель 2010, 09:35:43
Еще раз про платных врачей.
Лежала в январе в гинекологии 2 гор. Поступила девочка - лет 20, молоденькая, ребеночка с гражданским мужем ждали - радовались, как дети.
Когда забеременела - решила денег не жалеть - побежала к платному врачу вставать на учет. и сразу ей говорит - я с кислотами работаю, в лаборатории, мне бы справочку на легкий труд. та ей говорит - так ладно, тут празники новогодние через 2 недели, уж после праздников и дам, ничего с вами не случится. девочка не настояла - ведь ВРАЧ!!!, тем более платный - ничего дурного не сделает. потом была на приеме - все хорошо, отлично просто!!!  а через 3 дня после приема ее с кровотечением увозят - замершая беременость. она к врачу - мол как же так - вы же сказали что у меня все хорошо. врач глянула и полным равнодушием произнесла:а, замершая наверное, бывает..... представляете состояние девочки - мало того что ребенка потеряла, так врач - ПЛАТНЫЙ смею заметить - еще и полное равнодушие проявил. и судя по всему - безответственность.
врач - Насырова - много тут на сайте о ней хорошего написано...
Я все таки придерживаюсь такого мнения, что те врачи, которые бесплатно в ЖК работать не хотят - никогда и за деньги работать не станут - только видимость создадут.
а если врач - ЧЕЛОВЕК - то не важно где он Вас принимает - бесплатно ли, платно - все будет хорошо. Так что выбирать надо не деньгами.
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 12 Апрель 2010, 11:04:13
Я наблюдалась в консультации на Свердлова у Мальцевой Н.Л. - 10-ый кабинет. Отношение хорошее, позитивно общались, всё что я спрашивала- объясняла. Конечно эти очереди убивали, особенно когда токсикоз был. А насчёт выбора врача - лучше сразу к заведующей идти, в регистратуре  лучше ничего не выяснять - сами знаете какой там контингент работает.
До беременности наблюдалась в медцентре "МЫ", там врач мне сказал, что у них на учёт встают те, у кого либо деньги куры не клюют, либо прописки костромской нет, чтоб в ЦРБ в гинекологии не наблюдаться - т.к. там вообще атас и отношение к беремчатым - ни во что не ставят мамочек  :(
Ответ №36 : 25 Апрель 2010, 21:48:51
Девочки, очень советую Рябцову Людмилу Геннадьевну, работает в МИСе на Полянской. Ни разу не пожалела, что встала к ней на учет, беременность проблемно проходит, но Людмила Геннадьевна все делает, чтобы наш малышок родился вовремя.. Надеюсь так и будет :)
Лишнего не возьмет, еще до беременности в этом убедилась, когда приходила проверятся. Так что, берегите нервы))) дети дороже любых денег..
  • Оффлайн Anastasia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 25 Апрель 2010, 22:01:37
Да это очень хороший врач, только Людмила Евгеньевна она. Я стояла у нее на учете и поговорит всегда и пожалеет  и звонить ей можно было и днем и ночью (пришлось пару раз).
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 25 Апрель 2010, 22:22:10
Цитата: "Юлькин"
врач - Насырова - много тут на сайте о ней хорошего написано...

Насырова отвратительный врач, это мое личное мнение. Я встала к ней на учет платно, сбежала после 2-х приемов к Новожиловой! Вот она просто замечательная, и не просто как врач, но и человек отличный!!! Второго рожать надумаю, только у нее наблюдаться буду и рожать тоже! А так нужно обязательно для себя выбрать того врача, которому вы будете доверять, квалифицированного, опытного, и что не мало важно, которому вы можете позвонить в любое время и задать интересующие вопросы! А про роды и говорить нечего! Я считаю, что лучше рожать у того врача, у которого наблюдались.
  • Оффлайн Астра Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 25 Апрель 2010, 22:22:27
Цитата: "Анюточка"
Девочки, очень советую Рябцову Людмилу Геннадьевну, работает в МИСе на Полянской. Ни разу не пожалела, что встала к ней на учет, беременность проблемно проходит, но Людмила Геннадьевна все делает, чтобы наш малышок родился вовремя.. Надеюсь так и будет :)
Лишнего не возьмет, еще до беременности в этом убедилась, когда приходила проверятся. Так что, берегите нервы))) дети дороже любых денег..


+1, тоже слышала хорошие отзывы о ней
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 25 Апрель 2010, 22:35:35
У Рябцовой отчество не Евгеньевна разве?
Рябцова Людмила Евгеньевна много лет работала в роддоме , принимает на ул.Новополянская (МИС). Рожать направляет в Перинатальный центр к Смирновой Т.Ю. и Мичуриной Е.А.  :!:
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Ответ №41 : 26 Апрель 2010, 20:35:28
))) А я ее до сих пор Геннадьевной называю)) даж как то стыдно стало, сколько лет у нее наблюдаюсь..... Ведь даже в телефоне так записала :roll:
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 26 Апрель 2010, 21:00:10
Девы, надо уточнить... может это я ошибаюсь (со знаком вопроса же писала), а то нехорошо как-то... :oops:
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Anastasia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 26 Апрель 2010, 21:50:39
Да Евгеньевна она, это точно))))
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 06 Май 2010, 09:46:24
Привет всем!  я уже вторую беременность наблюдаюсь в МИСе у Людмилы Евгеньевны, очень довольна)) все спокойно, уверенно, без напряга, врач хороший, советом поможет, и мне хорошо)) по записи без очереди, так что рабочее время не пропадает)) Рожала первый раз в перинатальном у Елены Александровны, врач тоже оч хороший и внимательный! Так что советую МИС, ведь беременным нервничать и переживать нельзя))
Реклама