Ужасно и печально

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
: 16 Март 2010, 21:08:45
Узнала сегодня про смерть малыша в перинатальном. Умер от перелома шейных позвонков,родители настояли на вскрытии-оказалась у малыша ампутировали почку, возможно его убили,а почку использовали в качестве донорской.никогда бы не подумала,что такое возможно в нашем городе...ведется следствие.НТВ вроде сегодня приехать должно. Может у кого-то есть более полная информация? Хочется верить,что это бред,но источники достоверные достаточно.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 16 Март 2010, 21:13:23
:shock: Я в шоке, неужели правда!?
Ответ №2 : 16 Март 2010, 21:17:44
Слышала в новостях, что ребенок погиб от перелома позвоночника из-за неправильных действий врача при родах. А про почку не знаю, кажется мне что сарафанное радио вовсю работает..
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Март 2010, 21:21:08
Что-то я тоже не верю в то, что ребенка убили врачи ради почки...
  • Оффлайн мама Олега Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Март 2010, 21:34:18
В народной газете написано, что против врача перин. центра возбуждено уголовное дело, погибла девочка, там написано из-за неправильных действий врача (выдавливал ребенка), смерть из-за перелома шейных позвонков, мать тоже почему-то (может кровотечение?) была в тяжелом состоянии, но уже выписали. ФИО врача нет, написано что это мужчина, стаж работы более 10 лет. Про почку ничего там нет... но думаю ведь почку через прокол не удалишь, должен быть разрез минимум 7-10см, неужели родители его и без вскрытия не заметили бы?
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Март 2010, 21:41:13
Мурашки по телу бегут, про почку может и надумано, но потерять ребенка из-за врача, это же так страшно и ужасно.
Ответ №6 : 16 Март 2010, 21:44:53
Цитата: "мама Олега"
погибла девочка, там написано из-за неправильных действий врача (выдавливал ребенка)

 Вместе со мной сейчас наверное половина мамочек содрогнулись, кому так же как мне ребенка в родах выдавливали...
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Март 2010, 01:11:43
Вот так вот работаешь 10 лет, выдавливаешь, спасаешь детей и мам(а еще спасаешь от вытаскивания вакуумной насадкой, не знаю как правильно). Да делаешь это в основном тем, кто тужиться не умеет... мне вот интересно, как сломали, головка то на выходе уже.. да и почему врач - мне акушерки давили... так вот - еще и почку припишут! ну что за сарафан у нас... Если человек признался - мне всегда таких очень жалко, ведь может там лежал не так или еще чего... узи же не делают у нас( Безумно жалко родителей! А в Народной вам такого напишут...
  • Оффлайн мама Олега Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Март 2010, 07:35:48
Юлиана
я тоже подумала, что давят то на ягодицы (если в правильном предлежании), да и кому сейчас не давят? мне кстати врач это делал. В общем все наши рассуждения это всего лишь домыслы, искренне жаль и родителей потерявших малыша и врача.
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Март 2010, 07:45:17
Ужасно тяжело сейчас маме и родственникам.... Доктор, как и любой другой работник, никогда не может быть застрахован от ошибки, жаль  только, что ценой ошибки становиться, порою, жизнь человека.
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Март 2010, 11:12:53
Вы думаете так вам и напишут в газете про почку,никто это не будет афишировать, следствие ведется, Нтв надо смотреть, думаю там скоро покажут и расскажут правду. А информацию мне предоставила женщина,ее муж с отцом ребенка работает.вряд ли это сарафан. Но мне хотелось вы верить в лучшее,самой еще рожать.муж вообще сказал всех там расстреляет,если что...
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 17 Март 2010, 12:01:45
Девочки, те, которые беременные, не читайте подобной информации, настраивайтесь на лучшее. Всегда были такие печальные случаи :( . Жизнь-то не заканчивается. Если страшно, на роды возьмите мужа, или, если стесняетесь, маму или подругу.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 17 Март 2010, 12:17:10
кому почка нужна то хоть, она еще не совершенна, лоханки недоразвиты...
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Март 2010, 13:27:19
Может нам на форуме вообще раздел создать с подобными темами, как например на "Материнстве" - Мемориал. Страшный раздел, никогда туда не захожу. А то у нас уже столько неприятных тем накопилась и волей неволей все равно на них натыкаешь. А так был бы раздельчик, кто хотел заходил и отписывался. Очень тяжело пропускать через себя такую информацию. Никто из нас от таких случаев не застрахован.
Родителей очень жаль.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Март 2010, 13:31:11
Цитата: "Veterok"
Может нам на форуме вообще раздел создать с подобными темами, как например на "Материнстве" - Мемориал.

и беременных не пускать!
Реклама