Бессонница

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 12 Август 2015, 11:26:13
Не представляю, как может быть бессонница.. я вечно только и мечтаю поспать - голову к подушке и всё, дрыхну. Ну а тем, кто хочет, но не может заснуть, обычно рекомендуют молоко с медом на ночь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Август 2015, 13:02:31
Не представляю, как может быть бессонница.. я вечно только и мечтаю поспать - голову к подушке и всё, дрыхну. Ну а тем, кто хочет, но не может заснуть, обычно рекомендуют молоко с медом на ночь.
Это вы или устаете слишком на работе или у вас нервы очень крепкие.
  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 28 Август 2015, 13:58:40
Бессонница бывает как раз у тех , кто очень устаёт физически и морально. Она в общем букете неприятностей, которые возникают при хронической усталости. Хорошо помогает пчелиное маточное молочко Я покупаю, принимаю курс, оздоравливает отлично и сон налаживается. Потому что очень много полезных веществ содержит.

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2015, 20:49:42 от KATENKA »

  • Оффлайн Аринка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 28 Январь 2016, 18:31:35
На ночь валерьянку пью и стакан теплого молока с медом.
Аринка
  • Оффлайн Мадам Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 08 Февраль 2016, 15:27:28
Я вообще-то сова, привыкла ложиться поздно. Но ранее мне хватало пару часов сна для бодрого подъёма, а последнее время это жуть было. Утром разбитая, встать не могла ни "психологически", ни физически. Хотела похудеть немного, изменила питание (не диета какая-то конкретная, а просто правильное питание) и буквально через неделю заметила, что просыпаться стало легче... Уж не знаю как так получилось ) Может с новыми продуктами начала получать вещества, которых не хватало...
  • Оффлайн Велла Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Июнь 2016, 17:32:58
Как то не страдаю, но говорят валерьянка хорошо помогает.
  • Оффлайн Michele Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 24 Июнь 2016, 10:00:37
ГМО сейчас содержится во многих продуктах. И постоянно читать состав каждого продукта очень изнурительно. Надо просто запретить такое производство и продажу. Тем самым массово можно сохранить здоровье людей!!!
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 18 Сентябрь 2016, 10:15:05
Бессонница от переутомления бывает. Когда усталость переходит в хроническую форму. нужно организму помогать. Скорее всего понижается гемоглобин, не хватает магния и калия, кремния. Я стараюсь каждую осень и весну пропивать капли Береш плюс, чтобы обмен веществ наладить, иммунитет поднять и гемоглобин. Плюс еще и в том, что помимо того, что активность появляется. высыпаться начинаешь, уставать меньше. так еще и болеть меньше стали. Вот так вот.
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 01 Октябрь 2016, 20:45:36
А у меня бессонница наоборот от переотдыхания))) В отпуске засиживалась до утра, то за книженцией интересненькой, то в интернете.. День с ночью перепутался, неделю уже работаю, а в привычный режим войти не получается. Засыпаю в 3-4 и встаю в 7, на работе уже как сомнамбула хожу, а вечером опять сна ни в одном глазу, лежу думы думаю)
  • Оффлайн Antonia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 19 Октябрь 2016, 01:17:19
Каждый организм индивидуален, и кому-то достаточно спать лишь несколько часов. А вообще, эта проблема решается у невролога https://doctown.ru/vrachi/nevrologi/. поэтому лучше настраиваться на поход к врачу и систематическое лечение.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 22 Октябрь 2016, 18:46:19
Я перед каким-нибудь важным событием могу не спать всю ночь. Знаю, что спать нужно ложиться с "пустой" головой, а все мысли оставлять за дверью спальни, но вот как их за дверь выгнать ума не приложу.
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 24 Октябрь 2016, 13:05:14
А у меня бессонница наоборот от переотдыхания)))
У меня было такое, биологические часы сбились. Ждала долго, что само все пройдет, не прошло. Мне мелаксен помог с этим состоянием справиться, засыпать стала практически сразу вовремя и быстро. Вот сколько времени прошло уже, бессонница больше не беспокоила. В аптеке спросите.
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 25 Октябрь 2016, 12:15:00
Я перед каким-нибудь важным событием могу не спать всю ночь. Знаю, что спать нужно ложиться с "пустой" головой, а все мысли оставлять за дверью спальни, но вот как их за дверь выгнать ума не приложу.
А мне уже и думать не о чем) Я и дом себе построила уже, и миллионы овец пересчитала, лежу просто сказки, истории какие-нибудь сочиняю)

У меня было такое, биологические часы сбились. Ждала долго, что само все пройдет, не прошло. Мне мелаксен помог с этим состоянием справиться, засыпать стала практически сразу вовремя и быстро. Вот сколько времени прошло уже, бессонница больше не беспокоила. В аптеке спросите.
Без рецепта продается что ли? Давно вы его пили?
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 26 Октябрь 2016, 13:40:39
Без рецепта продается что ли? Давно вы его пили?
Да, свободно продается. Мелаксен не снотворное, а адаптогенный препарат, режим сна-бодрствования восстанавливает. И организм уже сам начинает со всем справляться. Я вот месяц его пила по таблетке перед сном весной еще, до сих пор отлично сплю без таблеток.
  • Оффлайн Скаут Финч Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 94
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 10 Ноябрь 2016, 19:06:34
Я плохо сплю уже много лет. К невропатологу ходила. Мне прописывали начиная с новопассита, и ещё какой-то белиберды до феназепама. А вообще принимала мелаксен, донормил. Мне всё это как мёртвому припарки. Помогает только феназепам, но это не выход. Поэтому пью только тогда, когда уже сил нет терпеть усталость и недосып.
Реклама