Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Конкурс плакатов в поддержку грудного вскармливания

 

Общественное движение МамАктив и сайт Костромама.ру в рамках международной недели поддержки грудного вскармливания объявляет конкурс плакатов в поддержку грудного вскармливания.

Правила конкурса:

На конкурс принимаются плакаты в трех номинациях:
-детский рисунок
-дизайнерский плакат (с использованием компьютерных программ)
-стенгазета.

Присылайте фотографии ваших работ до 4 августа включительно по адресу gvkostroma@yandex.ru.

Объявление итогов конкурса и награждение победителей пройдет 9 августа на заключительной встрече недели поддержки ГВ в парке «Центральный».

Количество работ, присланных одним участником не ограниченно. Не принимаются плакаты оскорбительные, вульгарные, непристойные.

Постарайтесь обойтись без детализации, излишней откровенности. Желательно что бы на плакате не было видно полностью обнаженной груди. Мыслите образами. Информация на плакате должна быть достоверной и проверенной. Сопроводите присланную фотографию плаката небольшой подписью с именем автора и комментариями.

Победителей конкурса определит жюри.

Состав жюри: Администратор сайта Костромама.ру - Афанасьева Екатерина, представитель рекламного агентства Манхэттен, консультант по грудному вскармливанию – Юсова Татьяна.

Плакаты-победители будут размещены на сайте Костромама.ру и на рекламных местах рекламного агентства Манхеттен. С вашей помощью мы расскажем миру, что грудное вскармливание полезно и прекрасно!
Желаем вдохновения и удачи!

Также в рамках всемирной недели поддержки грудного вскармливания сейчас проходит фотоконкурс. Читайте подробнее и участвуйте.

Обсуждение мероприятий и конкурсов - в теме на форуме.
 

Для комментирования нужно
Гость

Может быть интересно


Форум родителей Костромы

Поиск статьи

Сервисы

-2`C
  • На дату: 28.03.2024
  • Давление: 763.91 мм рт.ст.
  • Ветер: 2.24с/з м/с
  • Влажность: 94 %

openweathermap.org