Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Любовь и секс в год Кабана

Если вы всё ещё одиноки, то именно в этом году у вас есть довольно реальные шансы найти человека своей мечты. Совет представительницам всех знаков Зодиака – всегда старайтесь быть собой, не обращая внимание на субъективные мнения и взгляды других людей. Более подробно наши астрологические рекомендации относительно любви и секса в новом 2007 году выглядят следующим образом.

Овен. В этом году у вас не будет практически никаких сложностей с противоположным полом. Начало года станет самым счастливым для вас и ваших отношений, которые будут развиваться по нарастающей. Звёзды, однако, советуют вам не расслабляться и продолжать в полную силу строить свою любовь.

Телец. Самые насыщенные месяцы для вас и ваших отношений – это январь, апрель и ноябрь. Год будет не очень лёгким, однако вы сможете вместе с партнёром преодолеть все трудности и поднять ваши отношения на качественно новый уровень.

Близнецы. Самое активное и счастливое время для вас в плане любви и секса – начало и конец этого года. Вы испытаете много неизведанного и волнующего, и новые впечатления пойдут, несомненно, на пользу вашим отношениям.

Рак. Вам предстоит не самый простой год. Ваши отношения с партнёром в этом году столкнутся с многочисленными испытаниями, выдержать которые поможет ваша взаимная любовь и уважение. Относитесь к партнёру так, как хотите, чтобы он относился к вам, и вы сумеете преодолеть все проблемы.

Лев. Львы, будьте в этом году настороже – не исключено, что над вашими отношениями могут сгуститься тучи. Чтобы сохранить свою любовь, звёзды рекомендуют вам быть как можно ласковее друг с другом, а также уделять больше внимания желаниям и нуждам партнёра.

Девы. Для вас этот год будет более чем удачным. Во второй половине года велика вероятность того, что ваша сексуальная жизнь выйдет на новый уровень, и вы будете получать от интима больше удовольствия, чем в году прошлом.

Весы. Ваша личная жизнь в этом году будет, очевидно, крайне сбалансированной и свободной от недосказанностей и противоречий. Звёзды советуют вам дарить партнёру больше интересных и неожиданных подарков, которые будут напоминать ему о вас целый год.

Скорпион. Для вас самое удачное время – весна и лето. Именно тогда вы сможете наиболее успешно раскрыть свою чувственную натуру. Советуем вам ни в чём себе не отказывать и стремиться получить как можно больше интересных и захватывающих впечатлений.

Стрелец. Вас в этом году ожидает, очевидно, большая и светлая любовь. Случиться это может в любой момент и в любое время года. Вас могут настолько сильно захватить новые чувства, что вы забудете обо всём на свете. Будьте готовы к новым отношениям и эмоциям.

Козерог. Ваши отношения нуждаются в некоторой подпитке и обновлении. Звёзды рекомендуют вам как можно чаще проводить время вдвоём с партнёром, а также использовать любую возможность, позволяющую вам остаться наедине.

Водолей. Если хотите, чтобы любовь и нежность никогда не покидали вашу пару, небеса советуют обращать особое внимание на ваш внешний вид. Будьте всегда на пике модных тенденций, и тогда у вас никогда не будет конкуренции ни в сексе, ни в любви.

Рыбы. Ваши отношения, скорее всего, останутся на прежнем уровне. Вы любите и любимы, и ваша самая главная задача на этот год – сохранить настоящие чувства и отношения такими, какие они есть в данное время.

Источник: Женский журнал myJane.Ru

    Для комментирования нужно
    Гость

    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Сервисы

    7`C
    • На дату: 29.04.2024
    • Давление: 773.68 мм рт.ст.
    • Ветер: 1.79в(с) м/с
    • Влажность: 77 %

    openweathermap.org