Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Ботфорты Loriblu – универсальный элемент гардероба современной женщины

Наступила пора обновить свой обувной гардероб и идеальным вариантом для этого станут ботильоны Loriblu.

Это стильная и максимально универсальная обувь уже несколько лет не перестает быть популярной, поэтому, если у вас нет ботильонов – самое время заглянуть в магазин Loriblu за ними!

Стильные и женственные ботильоны http://loriblu.kz/obuv/botilony-w/ Loriblu – красивый и практичный вариант в холодное время года. Данная обувь одинаково элегантно смотрится и с каблуками, и без. Считается, что ботильоны появились в конце XIX века, в тот период истории моды, когда популярными стали кринолины таких огромных размеров, что юбки уже совершенно не могли прикрыть такую неприличною часть тела, как щиколотки. И тогдашние мастера обувного дела нашли способ избавить дам от позора, придумав удлиненные ботинки на пуговицах или на шнуровке.

С чем носить ботильоны Loriblu?

Основное правило данной обуви – ботильоны Loriblu не следует носить с объемной и длинной одеждой, из-за свойства ботильонов укорачивать ноги, с длинной и объемной одеждой силуэт рискует стать совсем тяжелым. Поэтому, лучшие сочетать ботильоны Loriblu с пуховиками, парками и куртками до середины бедра, а также с короткими куртками-косухами. Для длинных пальто, шуб или плащей больше подойдут женские сапоги Loriblu.

Магазин Loriblu подготовил осенне-зимнюю коллекцию, которая порадует самых избалованных и придирчивых модниц! Женские сапоги Loriblu http://loriblu.kz/obuv/sapogi-w/ на каблуке и низком ходу, сникерсы, закрытые туфли, ботинки – вся обувь отменного итальянского качества, отличающаяся неповторимым авторским дизайном.

Женские сапоги Loriblu как и любую другую обувь можно заказать, не выходя из дома, заглянув в интрнет-магазин Loriblu http://loriblu.kz/. В Алматы и Астане магазин Loriblu находится в торговых центрах «Dostyk Plaza» и «Керуен». Итальянская обувь покоряет сердца, и многие модницы годами не изменяют любимым брендам. Ведь, помимо всего прочего, эта обувь еще и долговечная. И, хотя, ни один дизайнер не знает, какие тенденции в моде будут популярны через год или два, но, если итальянские бренды пережили уже пол века, вряд ли в скором времени они разонравятся миру. Одним из наиболее известных и успешных производителей обуви из страны, так символично напоминающей сапог, по праву считается бренд Loriblu. Поэтому, не отказывайте себе в удовольствии стать обладательницей настоящей итальянской пары! Настало время радовать себя и свои ножки звездной обувью!

    Для комментирования нужно
    Гость

    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Сервисы

    6`C
    • На дату: 19.04.2024
    • Давление: 758.65 мм рт.ст.
    • Ветер: 3.13в(с) м/с
    • Влажность: 69 %

    openweathermap.org

    Именины

    Вчера Сегодня 19 апреля Завтра