Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Топ-4 интереснейших морских мультфильмов

Мультфильмы на морскую тематику были очень популярны в начале нулевых, собирая огромные кассовые сборы и получая мировую известность, и совершенно справедливо – ведь детство миллионов буквально прошагало вместе с этими мультфильмами, и теперь те, кто завел семью и уже имеет собственных детей, помнят эти шедевры. И в этой статье вы ознакомитесь с одними из самых увлекательных мультиков по морской тематике.



«Поднять якоря!» 

Мультик расскажет нам о маленьком катере Элиасе, который спас гигантский корабль. Буквально за одну секунду Элиас становится знаменитостью и заполучает официальную вакансию спасателя в одном из крупнейших портов. Элиаса ждет множество опасностей, а красоты моря не дадут заскучать никому!

По своей концепции картина напоминает небезызвестные «Тачки» и отлично подойдет их фанатам. Мультфильм доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/209909

«Русалочка» 

Прекрасная принцесса подводного царства по имени Ариэль, несмотря на предупреждения своего отца, все-таки попадает на поверхность воды и встречает там прекрасного принца. Принцессу будут сопровождать забавные рыбка Флаундер и краб Себастиан, и ей предстоит предстоит преодолеть множество препятствий по пути к своей любви. 
Этот шедевр стал уже классикой мультфильмов и подойдет для семейного просмотра, например, мамы и дочери. Посмотреть его можно по ссылке https://www.ivi.ru/watch/99953/trailers



«В поисках Немо» 

Рыба-клоун Мартин, потерявший большую часть своих детей, посвятил всю свою жизнь своему единственному сыну Немо, которого он всячески огораживал от глубины, где царила опасность. Но Немо вопреки запретам отца заплыл туда и попался в руки людей. Мартин понял, что только он может спасти своего сына. 

Этот мультик словно создан специально для просмотра всей семьей.





«Атлантида: Затерянный Мир»



Мы возвращаемся в эпоху начала двадцатого века. Ученый по имени Майло очень увлечен поиском затерянной под водой Атлантиды, но его осмеивают коллеги по научной деятельности. К своему счастью, он получает финансирование экспедиции и отправляется на поиски с командой.

Эта картина стала настоящим хитом в свое время и также подойдет для семейного просмотра - неизведанность морских глубин и их необычные обитатели ждут зрителей.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

    Для комментирования нужно
    Гость

    Комментарии ↓

    1. Irinalapova Irinalapova Оффлайн 21 октября 2022 г. 12:58:41
      Совместный просмотр мультфильмов родителей с детьми - это неотьемлимая часть правильного воспитания детей и основы доверительного отношения. Я сама раньше не придавала этому значения, сын смотрел мультики а я занималась своими делами. Но вот после того как у нас наметился кризис в отношениях, мне посоветовали телеграмм канал https://t.me/greatparentsbot?start=5621041754 где можно узнать как правильно строить хорошие и доверительные отношения с детьми - и я узнала что из таких вот мелочей как совместный просмотр мультфильмов и выростают дружественные отношения. Теперь я сама рекомендую молодым родителям обращать внимание на все мелочи в отношениях с детьми

    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Сервисы

    6`C
    • На дату: 24.04.2024
    • Давление: 766.17 мм рт.ст.
    • Ветер: 4.02з(с) м/с
    • Влажность: 84 %

    openweathermap.org

    Именины

    Вчера Сегодня 24 апреля Завтра