Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Недорогое ЭКО в медценте АльтраВита

Рождение ребенка - это желанное событие в жизни каждой супружеской пары. Однако не редкость такие ситуации, когда из-за проблем со здоровьем супруги, даже при всём желании, не могут иметь детей. В прошлом приходилось мириться с подобным, а многие счастливые семьи распадались именно по причине невозможности иметь детей. Сегодня же благодаря современным технологиям в клинике ЭКО «АльтраВита» можно успешно забеременеть, причём стоимость таких услуг не слишком высока и будет по карману каждой российской семье.

ЭКО центр в Москве АльтраВита предлагает качественные услуги, индивидуальный подход, гарантируя решение всех проблем с ЭКО и последующим рождением ребёнка. В этой клинике собраны профессиональные специалисты, которые на протяжении многих лет занимаются искусственным экстракорпоральным оплодотворением. За годы работы счастливыми клиентами этого медицинского центра стали тысячи российских семей, которые, после многих лет неудачных попыток самостоятельно без помощи специалистов родить ребёнка, всё же смогли успешно решить имеющиеся у них проблемы.


 

В клинике АльтраВита предлагают комплексные услуги, занимаются женским и мужским здоровьем, предлагают сопровождение беременности, также имеются донорские программы и предлагается суррогатное материнство. Вне зависимости от имеющихся у супругов проблем, врачи в АльтраВита помогут с рождением ребёнка. Пациентов диагностируют и консультируют специалисты различных направлений, в том числе по эмбриологии, генетике, урологии, гинекологии, репродуктологии и других сфер медицины.

Высокий процент успешных ЭКО достигается в АльтраВита не только за счет профессионализма работающих тут специалистов, но и благодаря применению современных технологий и инновационного оборудования для диагностики и лечения пациентов. Эмбриональная лаборатория, которая используется ЭКО центром АльтраВита, оснащена по последнему слову техники, а лаборанты и врачи имеют большой практический опыт работы, что позволяет им предложить качественные услуги.

Подтверждением профессионализма докторов АльтраВита и качества услуг является наличие официальной аккредитации и сертификации от американской организации CAP, которая отвечает за лицензирование лабораторий, специализирующихся на искусственном оплодотворении. В России на сегодняшний день подобные лицензии и сертификаты имеют считанные клиники, что и подтверждает качество предлагаемых в АльтраВита услуг.

    Для комментирования нужно
    Гость

    Комментарии ↓

    1. Махнов_Тимур Махнов_Тимур Оффлайн 25 февраля 2023 г. 15:48:50
      Спасибо, будем знать. Мы с женой хочем завести еще одного ребенка, съездим на обследование. В нашей районной поликлинике конечно есть аппарат узи и недавно новый еще купили но хочется более тщательного и полного обследования. ЭКО конечно дело нужное а иногда просто необходимое в некоторых случаях, но в нашей райбольнице эко не делают и приходиться ехать в столицу

    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Сервисы

    2`C
    • На дату: 18.04.2024
    • Давление: 757.14 мм рт.ст.
    • Ветер: 2.68с/в м/с
    • Влажность: 95 %

    openweathermap.org

    Именины

    Вчера Сегодня 18 апреля Завтра