Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Лучшие застройщики Оренбурга

При покупке квартиры на первичном рынке нужно учитывать множество факторов. Осмотр объекта в этом случае бывает возможен не всегда, поскольку выгоднее всего покупать жилье на ранних стадиях строительства. Поэтому необходимо знать, какие застройщики в Оренбурге строят надежные дома. Рассмотрим список самых популярных компаний этого города.

УСК-2

Компания присутствует на рынке более 20 лет и считается ведущим застройщиком Оренбурга. Она занимается строительством жилых и производственных зданий, в том числе высотных. Компания выполняет все работы: от заливки фундамента до чистовой отделки квартир и благоустройства придомовой территории.

УПСК Жилстрой

Дома этой компанией строятся из объемных железобетонных конструкций, что позволяет быстро сдавать объекты в эксплуатацию без ущерба качеству. Быстровозводимые здания пользуются большим спросом, поскольку отличается повышенной комфортабельностью и невысокой стоимостью. В настоящее время УПСК Жилстрой строит 2 жилых комплекса с доступным и комфортным жильем.

УСК-Инвест

УСК-Инвест занимается как многоэтажным, так и малоэтажным строительством. Также в каждом жилом комплексе предусматривается детский сад и школа. Это позволяет предложить покупателю комфортное и недорогое жилье в районе с развитой инфраструктурой.

Южуралсервис

Застройщик присутствует на рынке более 10 лет. За это время он заслужил репутацию стабильной и надежной компании. Она ведет застройку жилых комплексов повышенного уровня комфорта. Главной целью компании является создание максимально качественной среды для проживания. Важным преимуществом считается тщательная подготовка к строительству.

СЗ Результат Инвест

Компания занимается строительством коммерческой и жилой недвижимости. Она предлагает надежное и безопасное жилье в жилых комплексах с развитой инфраструктурой. В настоящее время ведется продажа квартир в 2 комфортабельных ЖК.

СЗ М-Левел

Компания не просто строит дома, но и делает проживание в них максимально комфортным. Все объекты проектируются с учетом потребностей клиентов. Это безопасные материалы, эргономичные планировки, благоустроенная придомовая территория.

СтройИнвест

Застройщик предлагает квартиры в монолитных домах, строящихся в районах с развитой инфраструктурой. Упор делается на наличие всего необходимого для комфортного проживания в шаговой доступности, безопасность и эргономичность жилья.

 

 

 

    Для комментирования нужно
    Гость

    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Сервисы

    14`C
    • На дату: 27.04.2024
    • Давление: 760.90 мм рт.ст.
    • Ветер: 4.47ю/в м/с
    • Влажность: 87 %

    openweathermap.org