Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Романтический вечер на двоих в День Св. Валентина

Когда зима уже подходит к концу, метут последние метели, а солнышко пригревает порой совсем по-весеннему, наступает самое подходящее время для оттаивания души и чувств. Именно в это время наступает так полюбившийся нам праздник – День Святого Валентина (14 февраля).

Если в повседневной суете Вы забываете сказать о своей любви, то этот праздник – самое удачное для этого время. Более того, именно в этот день Ваши признания будут звучать особенно романтично, ведь дух праздника всегда витает в воздухе и придаёт всему происходящему особый ореол торжественности.

Забудьте в этот день об окружающих, подарите любимому человеку самый дорогой подарок – себя. Дню Святого Валентина можно посвятить весь день или устроить особенный романтический вечер. Главное - показать свои чувства и не бояться о них рассказать. И пусть этот праздник Вам в этом поможет!

Итак, что же Вам потребуется для создания совершенно волшебного праздника 14 февраля, кроме искренних чувств? Во-первых, конечно, нужно позаботиться заранее о подарке. Понятно, что в этот день он должен быть обязательно романтичным, ведь именно в этом и заключается смысл праздника. Забудьте о банальностях! Подключите фантазию, позвольте чувствам в этот день руководить Вами! И неважно, кто Вы – мужчина или женщина. Сентиментальность и романтичность присущи всем и всем приятны, хотя бы раз в году.

Обычно по традиции в День Святого Валентина принято обмениваться открытками, как покупными, так и сделанными своими руками. Впрочем, сейчас можно купить замечательные открытки ручной работы, необычайно красивые и эксклюзивные. Главное - подписать такую открытку искренними и сердечными словами!

Самые обычные и классические подарки в этот день могут стать особенно романтичными, достаточно придумать правильную форму подачи. Например, даже самая обычная коробка конфет может быть в форме сердца. То же самое касается и букета цветов, который может быть небольшим, но состоящим из красных или розовых цветов.

Можно сделать на заказ специальные подарки именно для Вас. Это может быть эксклюзивный торт с романтической надписью или пара бокалов со стразовыми узорами. Вообще индивидуально на заказ могут сделать практически всё, что угодно, варианты ограничены только Вашей фантазией и финансовыми возможностями.

И, конечно, никто не отменял трогательных подарков, сделанных своими руками. Они, может, совсем ничего не стоят, зато наполнены теплом и любовью, которые вообще бесценны.

Следует помнить, что романтический ужин не может обойтись без праздничного стола. Здесь важно всё: и блюда, и сувениры, и обстановка. Возможно, Вы захотите пойти в ресторан, а возможно, просто уединиться в домашней обстановке. Впрочем, это не так важно, ведь в этот день существуете только вы двое, где бы вы ни находились.

Для сервировки стола можно выбрать бокалы, которые составляют сердечко, если их сложить вместе. Красивые тарелки с тематическими узорами, столовые приборы с атрибутикой Валентинова дня и романтические сувениры, безусловно, украсят Ваш праздник и наполнят его соответствующим настроением!

Для Дня Святого Валентина как нельзя кстати придутся в качестве подарка такие милые сувениры и безделушки, как романтические брелоки, милые мягкие игрушки с сердечками, сексуальные вещички и приколы, а также всяческого рода приятные мелочи и сюрпризы.

Преподнесённые с тёплыми и искренними словами любви, они становятся настоящими ценными подарками, ведь важна не их цена или размеры, а то чувство, которое в них вложено.

Существует даже определённый вид подарков, который носит символический характер единства двух любящих сердец. Например, двойной кулон из половинок сердечка, фоторамка на две фотографии, брелок с миниатюрной рамкой для фото внутри…

Какой бы подарок Вы ни выбрали, помните о том, что он должен нести в себе частичку тепла Вашей души. В День Святого Валентина очень важно помнить, что всё, что Вы делаете, должно быть от чистого сердца!
Для комментирования нужно
Гость

Комментарии ↓

  1. Irinalapova Irinalapova Оффлайн 29 декабря 2023 г. 15:38:27
    Мы с мужем каждый год отмечаем день влюбленных, хотя уже давно вместе. Еще у нас принято дарить подарки с предварительной оговоркой. На следующий день влюбленных я попросила мужа кольцо с янтарем купить мне а я ему думаю купить тоже что то янтарное, может быть четки или что то такое подобное, ну сувенир вообщем какой то. Есь у меня бусы янтарные уже а вот кольца пока нету

Форум родителей Костромы

Поиск статьи

Сервисы

6`C
  • На дату: 25.04.2024
  • Давление: 767.67 мм рт.ст.
  • Ветер: 1.79в м/с
  • Влажность: 65 %

openweathermap.org