Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

4 июня в Администрации города состоится второй городской благотворительный аукцион

Аукцион проводится в рамках благотворительного марафона, стартовавшего в Костроме 1 мая нынешнего года. По инициативе Управления по делам физической культур, спорта и работе с молодёжью, Городского клуба старшеклассников и учащейся молодёжи, при поддержке Костромского Благотворительного фонда «Лига здоровья нации» благотворительный аукцион в этом году проводится во второй раз.

Волонтёры – студенты, учащиеся-старшеклассники, посетили детские отделения костромских больниц, где на лечении находятся дети с диагнозом «Детский церебральный паралич» и другими хроническими заболеваниями. Визит волонтёров – для ребят всегда праздник. Они смогли поучаствовать в конкурсах и играх, а также создать своими руками творческие работы, наполненные любовью, теплом детских сердец.

Именно эти работы ребят будут выставлены на благотворительный аукцион. Деньги от продажи работ пойдут на лечение детей, которым необходима срочная медицинская помощь.

Организаторы благотворительного мероприятия, которое пройдёт при поддержке Администрации города, приглашают всех желающих принять участие в аукционе, который состоится 4 июня 2010 года в 15:30 в зале заседаний Администрации города Костромы (ул. Советская, 1).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 51-76-88.

Источник: Администрация города Костромы

    Для комментирования нужно
    Гость

    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Сервисы

    6`C
    • На дату: 25.04.2024
    • Давление: 767.67 мм рт.ст.
    • Ветер: 1.79в м/с
    • Влажность: 65 %

    openweathermap.org