Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Всё о Play-doh на новом сайте playdoh.ru

Play-Doh — всемирно известный детский бренд массы для лепки с более чем 60-летней историей.

Многие годы он радует маленьких творцов и исследователей разнообразными наборами для лепки, которые помогают развивать воображение, мелкую моторику и познавать мир. А каждый год 16 сентября отмечается Международный День Play-Doh — праздник безграничного воображения!

Компания Hasbro запускает новый интернет портал, с которым родителям будет проще развивать навыки ребенка, его воображение и мелкую моторику. Необычные упражнения, видеоматериалы, разнообразные инструкции по лепке, советы опытных экспертов по развитию и даже мультфильмы – всё это родители смогут найти на новом портале playdoh.ru.

Все материалы будут доступны после короткой регистрации на портале (нужно указать свой email и дату рождения ребенка), благодаря которой каждому пользователю будут приходить на почту материалы, подходящие именно его малышу! И, конечно же, можно возвращаться и повторять уже усвоенные материалы.

«Мы старались сделать портал максимально удобным и простым в использовании, а главное действительно полезным для родителей и малышей. Наша основная задача - помочь родителям заложить основы творческого мышления своего ребенка, и поэтому, для создания портала привлекались ведущие эксперты по детскому развитию, а также опытные педагоги. Мы трудились над созданием портала в течение долгого времени и надеемся, что playdoh.ru будет проводником для родителей и их детей в увлекательный мир творчества и лепки» - отмечает бренд-менеджер Hasbro Russia Вероника Сорокина.

Масса для лепки Play-Doh уже завоевала сердца многих родителей по всему миру благодаря ярким цветам, приятной текстуре, составу и веселым инструментам. Представители бренда надеются, что новый портал playdoh.ru поможет родителям и детям открыть для себя мир воображения и новых впечатлений.

    Для комментирования нужно
    Гость

    Комментарии ↓

    1. Irinalapova Irinalapova Оффлайн 16 августа 2022 г. 16:42:33
      Покупали на этом сайте разное интересное раньше. Сейчас наши дети подросли, им другое уже интересно. А мы с мужем уже можем посвятить больше времени самим себе. Любим смотреть эротику новую, сейчас много хорошей и красивой эротики в интернете есть. Муж настроил наш телевизор что бы смотреть эротику на большом экране что мы и делаем частенько. Бесплатная эротика мне самой очень нравится

    Может быть интересно


    Форум родителей Костромы

    Поиск статьи

    Поиск адреса/телефона

    Сервисы

    1`C
    • На дату: 19.03.2024
    • Давление: 767.67 мм рт.ст.
    • Ветер: 5.36ю/з м/с
    • Влажность: 99 %

    openweathermap.org