Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Как выбрать сладкие подарки для малышей

Новый Год – это время, когда все самые близкие люди собираются вместе и разделяют эту невероятную атмосферу волшебства и грядущих перемен. Если в доме есть дети, то без подарков не обойтись. Малыши ждут новогодней ночи, когда куранты пробьют полночь и под елкой появятся сюрпризы от дедушки Мороза.

Если вы собираетесь в гости к друзьям, у которых есть дети, подготовиться стоит заранее. Большинство родителей скажут вам, что у их ребенка слишком много игрушек. А вот сладкие подарки на Новый Год всегда кстати. Малыши с радостью открывают коробку и рассматривают шоколадные богатства, о которых мечтали месяцами. Такой сюрприз выдержал испытание временем и одинаково любим детьми всего мира. Поэтому можете смело отправляться за покупками.

Какие преимущества у сладких подарков

Давайте рассмотрим основные достоинства покупки бокса, наполненного различными сладостями:

  1. Подходит для любых возрастов. Полакомиться вкуснейшим печеньем или конфетой любят все: от мала до велика. Поэтому, даже если вы собираетесь в дом, где дети разного возраста, вы можете каждому из них презентовать упаковку с различными сладостями. К счастью, сегодня выбор вариантов приятно удивляет: мягкие игрушки, наполненные конфетами, книжки, деревянные и металлические шкатулки, тубусы и т.д. Выбирайте тот подарок, который точно удивит и оправдает надежды малыша. Мы уверены, что и многие взрослые не откажутся получить сундук, наполненный лакомствами.
  2. Обладает множеством функций. Подумайте о детях. Что они любят делать? Они ходят в парк, в бассейн или на занятия? Смело покупайте веселый рюкзачок, внутри которого спрятаны шоколадки, вафли, конфеты, леденцы и другие сладости. Одержимы динозаврами или супергероями? Найдите упаковку в форме или с изображением любимых персонажей. Юный испытатель коллекционирует карточки и медали? Тогда на помощь придет металлический бокс, в котором ребенок сможет хранить свои сокровища после того, как конфеты будут съедены.
  3. Можно делиться. Дружба начинается с совместно съеденной конфеты. Боксы со сладостями идеальны для того, чтобы научить малышей делиться между собой тем, что они так любят, и угощать родителей. Кроме того, вы можете развить у ребят умение договариваться. Обмен сладостей на фигурки, которые давно нравились у брата или друга, – хорошая сделка, не правда ли?
  4. Однозначно порадует малыша. А значит, цель подарка достигнута.




Помните, что, если в доме несколько детей одного возраста, лучше выбрать одинаковые или похожие подарки, чтобы не вызвать ни у кого разочарования. Также обращайте внимание на пол малышей. Существует большое количество вариантов как для девочек, так и мальчиков.

На что обратить внимание при покупке

Собираясь заказать сладкие подарки, следуйте следующим рекомендациям:

  1. Посоветуйтесь с родителями. Очень важно понимать, нет ли у малыша аллергии или каких-либо заболеваний, при которых сладкое противопоказано. Также вы можете узнать, какие именно лакомства предпочитает ребенок.
  2. Выбирайте подарки с хорошим сроком годности. Если вы покупаете в торговом центре, то обязательно взгляните на этикетку. Заказывая онлайн, уточните данный вопрос у менеджеров магазина.
  3. Помните о безопасности. Обязательно изучите содержимое подарочного бокса, узнайте, сладости каких производителей он содержит. Так вы сможете с уверенностью положить под елочку вкусный сюрприз.

Если сомневаетесь, купите книгу. Это правило, которого мы придерживаемся снова и снова. Стоит отметить, что вы можете найти книги, полные сладостей, сделав не только вкусный, но и полезный подарок.

 

    Для комментирования нужно
    Гость

    Комментарии ↓

    1. Махнов_Тимур Махнов_Тимур Оффлайн 04 апреля 2024 г. 16:54:25
      дети конечно же любят сладости но никто не будет спорить что сладкое для детей это не самое важное. Гораздо важней что бы дети ели полезные и натуральные продукты. Детей надо кормить разнообразно в первую очередь и если есть возможность купить икру форели, чавычи, осетра или горбуши - то надо покупать, так как икра очень полезная для детей в первую очередь

    Может быть интересно

    Купить билет в кукольный театр детям.

    Сервисы

    12`C
    • На дату: 26.04.2024
    • Давление: 761.65 мм рт.ст.
    • Ветер: 6.26ю/в м/с
    • Влажность: 77 %

    openweathermap.org

    Именины

    Вчера Сегодня 26 апреля Завтра