Планирую

3-7 лет

Старше 7 лет

Новый год - пора поверить в чудо!

Впереди самый прекрасный праздник - Новый год.

Хороший повод отойти от традиции скоростной шинковки тазика оливье и создать по-настоящему волшебное настроение! Что для этого нужно? Спокойствие, хорошее настроение и никакого стресса! И, конечно, приятные подарки. Ведь вмести с ними мы дарим частичку себя и своей любви. Чтобы праздники не были омрачены беготней по магазинам в поисках чего-то оригинальногов первую очередь, позаботьтесь о подарках заранее. Составьте список всех, кого вы хотели бы отблагодарить, а также не забудьте купить пару презентов про запас, на случай неожиданного визита. Придумайте, чем можно удивить каждого. И путь это будет недорогой подарок, но который подчеркнет личность человека, а, может, просто даст повод порадоваться. Хороший выход – это персонализированные подарки. Согласитесь, ежедневник, на котором написано имя вашего друга, вряд ли будет передарен. Или именная шоколадная открытка, адресованная конкретному человеку, превращается в настоящий подарок. А набор печенья с предсказаниями подойдет для подарка коллегам или компании друзей, а также даст возможность зарядиться положительной энергией. Все пожелания от самого главного волшебника страны обязательно сбудутся!

Но настоящая головная боль: чем удивить детей! В нашем перенасыщенном мире, как подарить что-то, что останется в памяти на долгие года?

Вот какие уникальные предложения подготовила компания Dedmoroz.ru:

Огромная коллекция именных новогодних подарков. Более 800 готовых решений.

Шоколадный набор Семьи на 2018 год Шоколадный набор Семьи на 2018 год

В состав подарочного набора входит 50 шоколадных золотых монет, поздравительная открытка от Деда Мороза и календарик с символом года. Такие чудо-наборы произведут сильное впечатление. На сайте представлено более 12 вариантов этого веселого и эмоционального подарка: для руководителя, бухгалтера, бабушки, учителя, и, конечно, для хороших девочек и мальчиков. Все варианты.


Именные елочные шары Именные елочные шары

Большой шар, 80 мм в диаметре, ручной росписи, с именем Вашего ребенка. Индивидуальная праздничная коробка. Так дети каждый год будут наряжать елку и точно знать, когда и кто подарил им эту игрушку.

Для ваших детей компания DEDMOROZ.ru разработал единственный в мире именной мультфильм такого высокого уровня!


Видеописьмо от Деда Мороза Видеописьмо от Деда Мороза

Это настоящий поздравительный мультфильм, участником которого является ребенок. Ваших детей ждет увлекательный сюжет, яркая красочная анимация и активные действия. Ведь главные герои и сам Дед Мороз обращаются с экрана к ребенку по имени и поздравляют его с Новым годом. В наличии 5-ть уникальных серий видеообращения. Обращаем внимание, что только наша компания DEDMOROZ.ru обладает эксклюзивным правом на производство и продажу видеописьма от Деда Мороза. Разве это не сказка?! 

Очень важный момент – сладкие подарки. Конечно, все дети их ждут, это своего рода традиция. Но, пожалуйста, лучше купите набор поменьше, но качественных и вкусных конфет.

DEDEMOROZ.ru предлагает невероятный выбор сладких креативных подарков в необычной упаковке.

Печенье с предсказаниями Печенье с предсказаниями Шоколадные карандаши от Деда Мороза
Шоколадная медаль Сладкая бандероль Шоколадная медаль Сладкая бандероль
Шар с секретом «Любимые конфеты» Шар с секретом «Любимые конфеты»
 
Шоколадные карандаши от Деда Мороза Шоколадные карандаши от Деда Мороза
Сладкая бандероль Сладкая бандероль
 

Помимо сладкого вариата шара с секретом DEDMOROZ.ru предлагает шары: с дизайнерскими носочками, мылом ручной работы или новогодней свечой. Интересная упаковка имеет большое значение. Такими необычными елочным игрушками можно украсить новогоднюю елку и детки сами себе выберут подарок.

 

И это далеко не все!

Полный ассортимент товаров представлен на сайте DEDMOROZ.ru

Но, самое главное - не откладывайте покупки на последнюю неделю. Где все найти и по доступным ценам? Все наборы уже упакованы в праздничные коробочки, комплекты включает в себя открытку и календарик. Доставка по всем регионам страны. Бери и дари!

Всех с наступающим Новым годом и хорошего настроения! До праздника осталось – чуть больше 70 дней!

Источник: На правах рекламы

Для комментирования нужно
Гость

Комментарии ↓

  1. Батутин_Константин Батутин_Константин Оффлайн 29 мая 2020 г. 13:04:32
    Интересная статья. Люблю праздники, особенно Новый Год. Всегда встречаю дома, у нас большая семья. Сделал всем подарки, шарики, сладкое, открытки. Отдельно купил красивую яхту , от чего жена просто пришла в восторге. Сейчас пандемия везде, пусть они решат, стоит ли отдохнуть моему ребенку, они ведь учтут любые мелочи, про которых мне и не снилось.

Может быть интересно

Поиск адреса/телефона

Сервисы

-9`C
  • На дату: 19.03.2024
  • Давление: 772.18 мм рт.ст.
  • Ветер: 2.24с/в м/с
  • Влажность: 97 %

openweathermap.org